Какая игра по вашему самая переоценённая?

Лично для меня такой стала Celeste. Вроде она хорошая и качественно сделанная. Но критики говорили о ней слишком много похвалы разряда "10 из 10! Шедевр! Революция в игровой индустрии!". Лично для меня Celeste ничего особого "Вау" нового не принесла. Для меня это простенький платформер на пару вечеров. А какие игры вы считаете слишком переоценёнными?

7.7K7.7K открытий
690 комментариев

Half-Life 2. Играя в нее сейчас, не заработаешь ничего, кроме скуки.

Ответить

Тоже не понимаю, что там интересного, все хвалят сюжет, но он до боли банален, даже для тех времен. Отрицать его вклад в игропром - глубо, ибо это техническая революция, но вот хвалить сюжет в HL 2 - это полный бред

Ответить

достаточно субъективно, ибо на днях перепрошел все существующие хл, и получил много удовольствия, особенно хл2, эп.1,2.
Восторг был как в первый раз.
При этом могу отметить, что далеко не второй раз за них взялся ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот не знаю, лично для меня хл2 и эпизоды все ещё идеальные представители сюжетных приключенческих шутеров, где одинаково хорошо все: и лор, и геймплей, и атмосфера, и арт. Я больше не играл ни в один шутер, который не наскучивал бы напротяжении всего игрового процесса, так грамотно чередуя игровые ситуации, геймплей и имел бы такой же уровень интерактивности. В некоторых аспектах серия все ещё даёт фору даже современным конкурентам (которых сейчас уже почти и не осталось).

Ответить

Ну а чё ты не вспомнил игру 1995 года?

Ответить