Доверять только своему мнению или игра которую критикуют, но для вас она прекрасна

Привет, ребят. На просторах интернета часто бывает такое, что какие—то продукты индустрии хвалят, а какие то засирают и это нормально, у всех своё мнение и своё отношение к одним и тем же вещам.

4.8K4.8K открытий

Четвертые герои. Я начал именно с них, и обожаю их так, как все обожают третьих, при этом собственно третьи мне совершенно не зашли. Видимо синдром утёнка.

Ответить

Я начал с пятых и обожаю их, для меня они лучшие

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Полностью согласен. Ровно та же история. Теплейшие воспоминания о потрясающей (тогда) графике, просто божественном саундтреке, волшебном, захватывающем мире с огромным количеством сценариев от коммьюнити (которые приходилось приобретать на CD-дисках, бо интернетов у нас тогда ещё не придумали) и глубине прокачки, которую я так и не смог тогда осилить. Аргументы в пользу третьих я в общем понимаю, но мне пофигу - четвёрка мой утиный рай.

Ответить

Я начал с третьих, после немного поиграл во вторых и уже после, как вышли, в четвертые. Хоть она мною воспринимается неоднозначно, но она определенно, на мой взгляд, интересна и заслуживает внимания. Саундтрек там лучший в серии. Как бы мне не нравились третьи, музыка там уступает четвертой части.

Ответить

даже не думал, что так много плюсов герои 4 наберут ))

Ответить

Четвертые сильнго другие. Сильно сильно другие.

Ответить

Начал со вторых, обожаю и третьи о четвертые. Но у четвертых есть недостаток, слабая реиграбельность в наше время. Игра заброшена, да и в целом, на выходе, была не очень "удобной", а теперь и тем более, в отличие от третей, которую фанаты привели в отличное состояние.

Ответить