Помогите, у меня паранойя

Предупреждаю сразу, я очень странный человек. Каждый раз, когда происходит что-то плохое, я начинаю себе предсказывать что-то ужасное. Короче, из-за скандальной войны магазинов у меня появилась паранойя, что скоро ПК гейминг умрёт. О боже мой, у меня в головы одни мысли, что все хорошие игры будут выходить только на консолях, и мы будем смотреть прохождения на ютубе. Лично для меня смотреть летсплеи вместо того чтобы поиграть - позор самурайской чести. А я хочу играть на ПК. На самом деле с ПК геймингом ничего плохого не произойдёт, но эти навязчивые мысли мешают мне жить. Вы не дадите мне доброго совета или что-то в этом духе?

318318 открытий
11 репост
29 комментариев

То чувство, когда покупая новый комп беспокоишься что на нём не запустятся старые игры...

Ответить

Да ладно, все что угодно можно запустить, просто где-то придётся с бубном поплясать. С GoG, правда, легче.

Ответить

из-за скандальной войны магазинов у меня появилась паранойя, что скоро ПК гейминг умрёт

Просто подключаем логическое мышление и делаем вывод, что если если магазины аж ВОЮЮТ за пк-рынок, то этот рынок востребован, а значит и не собирается умирать. Ставишь в голове галочку, что переживания основаны на неверной логической цепочке, т.е. не имеют никакого основания, и спокойно гладишь густую бороду уверенного в себе пк-боярина.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не "лечиться", а просто к врачу записаться.

Что ты нагнетаешь-то сразу)

Ответить

Ты умрешь раньше ПК-гейминга, не беспокойся.

Ответить

Тебе в ГОГ на процедуры, отдыхать от суеты стима, восстанавливать нервную систему после скандалов с ЕГС. Вообщем там бани из игр прошлого, душевный Гвинт по вечерам, иногда легкая прогулка в пригородах Новиграда или чтение Кровной Вражды под луной, и грезы о Киберпанке среди таких же, как ты. Все это как нельзя лучше влияет на психическое здоровье!

Ответить