Вопрос к пользователям

P.S. я понимаю что данный пост быстро заминусуют и понимаю почему, важен только опрос. Спасибо.

Вопрос к пользователям

Редакция и администрация DTF имеет позицию, что можно делать любые ссылки в конце постов если это одобряет сообщество. В связи с этим я решил спросить у вас, можно я буду в конце постов оставлять почти незаметную ссылку на донат? Но понимая, что это и меня обязывает тоже, ручаюсь со своей стороны усовершенствовать качество своих постов. Я понимаю что для многих читателей сам факт наличия ссылки на донат почти подсознательно воспринимается неприятно, по этому, если вы позволите, моя ссылка будет максимально незаметной, состоять из одного короткого слова, никак не выделяющегося шрифтом и в максимально отдаленном поле видимой читаемости от основного полотна постов. Не судите строго, так уж сложилось, что для меня всегда отношение к финансам не привалирует над остальными ценностями жизни. Если на моем пути появляется выбор между финансово более прибыльным делом с одной стороны и более интересным с другой, то я выбираю второй вариант. И в любом случае если вы откажетесь, значит я этого заслуживаю, а справедливость для меня всегда не обидна.

Вы позволите отставлять почти не заметную ссылку частные пожертвования автору в конце моих постов?
Да
Нет

В любом случае спасибо вам за любой ваш выбор.

935935 открытий
66 комментариев

я понимаю что данный пост быстро заминусуют манипулирование жалостью?

Ответить

Пост этим начинается и этим же заканчивается.
"И в любом случае если вы откажетесь, значит я этого заслуживаю, а справедливость для меня всегда не обидна."

Ответить

Даже без тени подобных мыслей, просто был уверен что пост мигом заминусуют и хотел обозначить что что важен в посте лишь результат опроса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За хорошей статьей ссылки не видно.

Ответить

Я точно не знаю как задумывалась работа DTF Gang, но включение возможности донатов для отдельных авторов статей была бы полезна в целом.

Ответить

Я поддерэиваю только один формат. Тот в котором автор оставляет ссылку на личный счет. Никаких общаков как у ганга.

Ответить