GTA 5 - где можно хорошенько пострелять одному?

Всем привет. Прошу совета у экспертов по GTA 4 и 5.

88 показов
14K14K открытий

Так может стоит обратить внимание на макс пейн 3 или другие шутеры от третьего лица? Binary domain, gears of war, mass effect

Ответить

Конечно нет, ибо там вот это все совсем другое. :)

Мне было интересно присутствуют ли в побочных заданиях конкретно GTA5 экшеновая стрельба образца классических GTA (GTA 3, VC, SA), что бы кататься по городу и стрелять спавнищихся ботов ради бонусов, благо сюжетка в GTA 5 у меня пройдена, персонажи прокачаны и у них море оружия.

Оказывается в сингле GTA5 таких вот нормальных побочек нет даже близко (чему я мягко говоря удивлен), и самое лучшее что может предложить игра - это онлайн, в котором сингловый прогресс не учитывается (!) и нужно прокачивать новых (!!!) персонажей с нуля.

Так что как тут правильно заметили выше - у меня сейчас два пути: это либо по второму разу окунаться в классику (GTA 3, VC, SA + st.), либо наверстывать упущенное в GTA 4, в которую до сих пор не играл.

В общем снес я GTA 5 как неполноценную часть и пошел исследовать GTA 4. Что до экшенов от третьего лица - само собой буду в них играть, но тут вопрос был совершенно про другое.

Ответить