Какую экранизацию книги Вы хотели бы увидеть?

В последнее время выпускается много фильмов, которые либо забываются через пару дней, либо куча ремейков и ремейков на ремейки. И складывается такое ощущение что у режиссеров и продюсеров творческий кризис и отсутствие новых идей. Однако я не могу понять, почему нельзя экранизировать книги, ведь их такое огромное количество и многие очень даже…

11 показ
1.9K1.9K открытий

Я бы очень хотел увидеть экранизацию трилогии "Война Древних" Р. Кнаака пол лору Варкрафта. Она повествует о путешестии во времени мага Ронина и дракона Краса и орка Броксигара, которые попадают во время борьбы древней империи эльфов с вторжением Пылающего легиона. Трилогия ОЧЕНЬ эпична: масштабные баталии, сюженые повороты, знакомые герои (Иллидан, Тиранда, Малфурион) и т.д.
Но с экранизацеями Варкрафта сейчас проблемы. Киновселенная встала на Первой Войне, и пока не собирается продолжаться. При этом, надо подвести сюжет под книги Кнаака, а для этого надо экранизировать события Второй Войны и похождения Ронина для раскрытия его и его союзников. Я был бы непротив экранизации в качестве сериала, но, если так или иначе экранизируют "Войну Древних", то она может заткнуть за пояс Властилин Колец, лишь бы были деньги и желание кинобоссов.

Ответить

F Ронину, блин...

Ответить

Но ведь откровенно слабенькое фэнтези. Кроме лора нет ничего выдающегося. Язык простой, персонажи плоские. Хотя читал с удовольствием, но скорее потому что как раз в вов играл в то время.

Ответить