Прошу совета

Ребят, все кто связан с айти. Прошу вашего совета. Года так с 2012 я работаю в продажах, связанных с айти. Телеком, интеграция софта, прочее. Понял, что перегорел, не могу больше, нет никакого интереса. Но есть большая любовь к технике, интерес к интерфейсам и по. Думаю, начать учить программирование, не ради денег, хочу реализовать свою идейку…

574574 открытия

Cам проработал продажником в сфере айти 2 года. Сейчас же программирую МК (сука!!!). Но по образованию я прогер, так что было довольно (без)болезненно перейти.

Но лично у меня сестра с филфака (романские языки там) отучилась на QA-шника на курсах и сейчас уже полтора года как работает в хорошей конторе. Так что на личном опыте скажу, что если душа лежит к этому делу, то книжки, тесты, а лучше курсы (в идеале) отлично могут помочь продвинуться в нужном направлении.

Ответить

Спасибо огромное! Я просто смотрю на огромное количество вакансий и тд, количество языков и пытаюсь найти себя в чем то конкретном. Я просто не хочу идти в айти, "потому шта там бабло ы и вапще как Тани старк". Просто к этому душа лежит

Ответить

А сколько сестра зарабатывает? Если не секрет. И какие конкретно курсы проходила, чем они ей помогли?

Ответить