Уже раельно достало (помогите без рофлов плз)

Моя мать постоянно думает что я сижу и деградирую в телефоне, постоянно пихает статьи где говорится что игромания уже как героин, но сколько я не объяснял, мои родные так думают. Они всегда думают что я сижу в играх, но это не так: я люблю почитать статьи про технологии, и ТД. Вообщем не только деградация, но она думает что это тупое оправдание…

4.4K4.4K открытий

Если ты правда не только по соцсетям сидишь, а что-то умное читаешь, начни ей рассказывать, что вычитал интересного. Как бы между прочим. И говори - это я там-то прочитал. Только что-то действительно толковое, что на взрослого человека впечатление произведёт. Покажи на телефоне трейлер фильма какого-нибудь и предложи вместе в кино сходить. И так далее, чтоб мама начала воспринимать телефон как инструмент. Ну и подумай между делом, может ты правда того, деградируешь ;)

Ответить

Поддерживаю. Тоже с мамой воевал долгое время. Решил вопрос тем что нарисовал мультик и отдал на конкурс городской, когда показал награду (тобишь результат просиживания жопы перед компом) сразу отпали все доебы на эту тему. Пс. Мультик говно, поделил в конкурсе только потому что был единственным конкурсантом

Ответить