Про американский футбол

Давным давно, ну минимум лет 25 назад на оном из российскихцентральных телевизионных каналов показывали матч игры в американский футбол. Это было как мне кажется первая и вероятно единственная подобного рода трансляция этого вида спорта. Согласитесь, зачем нам их футбол. Но помню дело было вечером, делать было нечего и я решил посмотреть. Первые минут 15 конечно было ничего не понятно но потом благодаря грамотной работе комментаторов я стал понимать смысл всего происходящего. И скажу я вам, втянулся не слабо а к концу матча просто орал как бешеный на сколько мне все это понравилось.

Суть вопроса такова. Я хочу найти этот самый матч.

Детали:

Комментаторов было два, они очень грамотно и поэтапно разъясняли все тонкости. Именно по этому и ищу эту игру, ибо мне даже сопляку было все понятно а почитав нынешние правила и описания у меня все ещё остались вопросы.

Канал был точно не спортивный, это был первый (орт в те времена), нтв либо ртр.

Может всё таки тут есть олды которые помнят этот матч. В те времена конечно это было событием по этому и надеюсь что у кого то это осталось в памяти.

517517 открытий
21 комментарий

Посмотри 36-студию или Тачдаун-ТВ вконтакте, там ребята тоже хорошо комментируют матчи и рассказывают много нюансов по игре и правилам. Тем более сейчас начнутся предсезонные игры, а матч зала славы состоялся уже сегодня

Ответить

спасибо за совет, обязательно гляну

Ответить

Сомневаюсь, что найдется, лежит где-нибудь на полке архивной в аналогов виде, да и то не факт.

Ответить

Я американский футбол полюбил когда ездил на Кубу отдыхать. Раньше был абсолютно равнодушен, а теперь с нетерпением жду нового сезона и беру отгул в дененоч Супербоула))

Ответить

А я до сих пор не понимаю бейсбола. Не правил, не почему он так популярен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это был первый (орт в те времена)Если мне склероз ни с кем не изменяет, 25 лет назад и ОРТ ещё не было - канал назывался просто Останкино.

Ответить