Какие впечатления от демо версии Code Vein?

Демо версия доступна на Xbox One и PS4

Показалась вялой поделкой со странным управлением, интерфейсом и уровнями в стиле кишка never ends. Сеттинг правда весьма оригинальный.

825825 открытий
28 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

То есть качать смысла нет? Все плохо?

Ответить

сердце болит уже от аниме(

Ответить

че вы минусите? болит же от радости за жанр

Ответить

История и сеттинг кажутся интересными. Всё остальное - просто убожество, начиная с шедевральных моделек персонажей, у которых волосы проходят сквозь одежду (и я сейчас не о кастомно средакченном ГГ, а об обычных NPC, заранее нарисованных), продолжая уныленькой боевой системой, где все виды оружия ощущаются абсолютно одинаково, и заканчивая, как правильно заметил автор, кишкообразными коридорными локациями.
Ах да, еще редактор персонажа неплох, но модельки все равно настолько убогие в самой игре, что этот редактор нафиг не нужен.

Ответить

волосы проходят сквозь одеждуЯ такое чуть не в каждой второй игре вижу, и далеко не только в японских.

Ответить

Да чёт как-то сложно это, непонятно, тягомотина какая-то, по первому данжу непонятно, редактор персонажа конечно хорош, но типа таким он и должен быть в принципе в любых играх, соулс механики на самом деле не соулс механики. Я нутром чую что многое просто понатырили с God Eater, начиная с этой фигнёй с кровью и каких-то особых мувов в которых красное варенье кружиться вокруг персонажа. Довольно таки расстроила атмосфера, ну как расстроила, нет её... всё чувствуется пластилиновым что ли, стилистика в ранних видяхах была другая что ли... возможно я неправ но чувствуется именно всё так.
Как-то всё какое-то никакое по итогу, если честно пыл покупать вообще почти отпал, если кооп будет то с кем-то зайдёт поиграть я думаю

Ответить