Фичи, что бесят в играх

Горит пердак не могу. Ну вот с какого хрена нельзя выйти с меню обзора коллекционной речи/свитка и продолжить игру дальше, слушая на фоне записанную речь об этом обьекте. Надо вот обязательно сидеть с тупым лицом и слушать речь об обьекте, без возможности продолжить игру не пропустив речь. Ухь, горит!

33 показа
3.4K3.4K открытий

Мои 5 бесячих вещей в играх:

1 - невозможность поставить на паузу в диалогах, катсценах и/или роликах. У нас, блин, дети могут быть, животные, бесячие родственники, проблемы со здоровьем... но в итоге ролик либо скипаешь, либо оставляешь, пока твой кот поносом рисует хуй на стеле.

2 - ебаные обмены эссе вместо диалогов. Писакам охота в лицо плюнуть за решение писать "изящно и с расскрытием историй в каждом диалоге". Я БЛЯДЬ ПОЗДОРОВАЛСЯ ТОЛЬКО, А ТЫ МНЕ БЛЯДЬ ВСЁ СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО ДВАЖДЫ ПЕРЕСКАЗАЛ И ПРОСИШЬ ПОМОЧЬ ОЩИПАТЬ 10 ПЕТУХОВ! СУКА ЭТО ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ЗА СТРАДАНИЯ ОТ ТВОЕГО МОНОЛОГА 10 ПЕТУХОВ, А НЕ Я ТЕБЕ!!!

3 - "собери 3 ключа чтобы открыть эту дверь". Ну нахуй. Абсолютно всегда стопорит повествование и ведёт в три очевидных направления, где тебя ждёт дай бог интересный персонаж. Едва ты встречаешь подобную дверь, врубается симулятор коллектора. И не важно сколь интересный персонаж тебе встретится. Учитывая в какой ситуации мы встретились, я найду ближайший унитаз, устрою "где ключик, Лебовский?" и после открытие двери нассу на ковёр "добро пожаловать". В анус засуньте себе это добро и заприте на три ключа.

4 - Шахты. ВОТ КАКОЙ БЛЯДЬ ГЕНИЙ РЕШИЛ, ЧТО ЭТО АХУЕННАЯ ЛОКАЦИЯ?! В самом что ни на есть прямом смысле "кишка" без интересного дизайна, где могут захотеть тебя задержать через наличие разных проходов в которых можешь запутаться и всё время ты смотришь на землю. Земля тут, земля там, о! А это камушек! Здорово, что это блядь не земля. А там вагонетка! ММММММММММ. Слов не хватает как я ненавижу эти уровни. Признак минимального креатива. Ладно пещеры. Тоже не фанат, но они бывают очень разными... НО НЕ БЛЯДКИЕ ШАХТЫ!

5 - Один человек телепатически врубает "аларм". Ну, тут ничего и не добавить. Ебаная "битва экстрасенсов". Насмотрятся всякие солдаты, а потом хуй нормально в стелс режиме порежешь кого.

Я бы ещё чего добавил, но рука устала, поздно, у меня чай остыл и вообще, пиздите ногами тех, кто любит делать крупную локацию с шахтами.

Ответить

Чет аж в голос

Ответить

4. Или болота, тоже одна из самых дерьмовых идей для локаций

Ответить

Ор выше гор
Смачно пишете, сударь

Ответить

Вот пятое прям вообще бесит.

Ответить

Как же согласен с шахтами, эта херь выводит меня из себя в каждой блядской рпг

Ответить

Хуже шахт только палубы корабля!

Ответить

DA: Inquisition какой-то

Ответить