Покупка Nintendo Switch

В общем задумался я купить себе данный девайс . И хотя последней приставкой в моей жизни была PS1 , последнее время очень устал сидеть за ПК и понимаю , что удобнее сидеть / лежать на диване с телефоном . Поэтому сейчас успешно тыкаю в Dota Underlords , но понимаю , что скоро может наскучить и лучше бы взять что-то посолиднее.

2K2K открытий

Купил в июне за 25 рублей самый дешёвый бандл и три игры. Хотел версию с голубым и красным джойконами. Почему-то на голубом очень видны царапины, а ещё они оба немножко люфтят. Слышал совет не использовать насадку-заглушку на них, ибо та их совсем портит. Ещё наклеил обычную наклейку сзади, а потом узнал что этого делать не стоило - сзади до сих пор квадратный след от неё.

Лучше ждать ревизии потому что даже то что она незначительно мощнее - хорошо, ибо у многих игр прям совсем немного фпс не хватает до идеала, хотя у многих с этим вообще плохо. Некоторые плохо идут в портативном режиме, некоторые хорошо. Так Dark Souls Remastered на большом экране выглядит очень плохо и тормозит безбожно, а в портативном режиме вообще нет претензий. Некоторые игры безбожно роняют разрешение в портативке. В Astral Chain стыдно делать скриншоты в портативном режиме, ибо там лестницы как в хогвартсе. Хотя у меня никогда не было, чтобы полной зарядки не хватало, но это и не смартфон.

Демоверсий игр много, кстати.

Во всякий мультиплеер гоняю на большом экране, там мариокарт или сплатун очень хорошо идут. И в целом нинтендо тайтлы неплохо работают на своей консоли. А в портативке по какой-то злой иронии гоняю во всякие старые сони-порты вроде крэша, дмц, ре. Игры Capcom нравятся, они там ачивок внутри закинули и лидербордов. Многие берут свич только ради портативного режима, а некоторые наоборот играют только на телевизоре, мне кажется это достаточно интересным, потому что на свиче можно найти свой образ играть как нравится.

Пара своих скриншотов.

Ответить

А что насчет zelda breath of the wild ? Хорошо играется на телевизоре? И как вообще смотрится ? 

Ответить