Ноутбук для "всего"

Ребята, всем привет, подскажите пожалуйста ноутбук который хорош и для "относительного гейминга" (нИбейте) (так, просто, в кс или туже доту в перерывах погонять, ну либо какие-нибудь синглы попроходить (в общем, чтобы игры годов 2015-2017 хоть как бы тянул)) и, в особенности, для работы (работа в графических редакторах (например, Компас 3Д).

В основном нужен для работы, а игры - как приятный бонус.

Бюджет - 50 000 рублей.

(Ну как-то так...)

1.4K1.4K открытий
60 комментариев

Вот, вспомнил специально для тебя про статью одну.

Скопировал её текст сюда, а сама она по ссылке.

Hasee K670E-G6T3 V2.0.

Устройство работает на шестиядерном процессоре восьмого поколения Intel Core i5-8400 c тактовой частотой 2,8 ГГц, что является отличным набором для бюджетного устройства.

В стандартную конфигурацию входит 8Гб высокоскоростной и энергоэффективной оперативной памяти DDR4, видеокарта GTX 1050, гибридная система хранения данных 128 Гб SSD и 1 Тб HDD позволяет сократить время загрузки системы и повысить быстродействие во время игры, а также обеспечивает достаточный объем память для хранения всей коллекции игр.


Ноутбук Наsee оснащен 15,6” дисплеем с широкими углами обзора, что позволяет передавать изображение без искажений и без потерь цветопередачи при обзоре сбоку.

Антибликовое покрытие помогает избавиться от мешающих игре отражений света.
Российская версия устройства оснащена удобной клавиатурой с кириллицей.


Ориентировочная розничная цена устройства составляет 50 000 руб.

Ответить

Я бы взял за ориентир смотреть по видеокарте, если игры до 2017, это пожалуй что-то вроде GeForce 970, (у самого 1060 3гб), которая до сих пор это минималка, с производителем хз какие сейчас норм, у самого MSI, но они какбы дорогие, но аппарат надёжный, уже сколько лет. А из нишевых что-то вроде Asus, Lenovo

Ответить

а я бы никому не советлова брать msi)

Ответить

Щас бы lenovo с asus равнять.
Хотя может это мой стереотип

Ответить

С таким бюджетом ориентироваться только на модели с ryzen 3 и интегренной vega, в том же ценовом диапазоне интелы будет заметно слабее. В лучшем случае наткнешься еще и на дискретную mx130.

Ответить

Отличный совет. Сейчас наконец-то появились ноуты с r3/r5 + vega что отлично покрывает обе задачи автора.

Ответить

с таким бюджетом работать в ворде разве что( 

Ответить