Помогите

Телевизор Sony kd55xe9005. Bravia sync внезапно перестала распознавать PS4 pro. Картинка есть, звук есть но в списке устройств которые поддерживают эту функцию ее больше нет. Пультом от телевизора больше управлять консолью невозможно и тв не включается вместе с приставкой. При этом тюнер все ещё в списке Bravia sync присутствует. ARC разъём подключён.

После возникновения данной проблемы пошёл купил новый hdmi 2.0 но проблемы это не решило. Помогите кто сталкивался, интернет не выручает

Заранее благодарен

428428 открытий
18 комментариев

У меня прошка месяц назад поехала кукухой и стала сама произвольно выключать телевизор раз в 10-20 минут. Даже когда сама выключена.
Пришлось отключить синхронизацию по HDMI.

Ответить

Это скорее всего из-за обновления 7.0

Ответить

У меня слимка тоже вебываться начала. Раньше нормально включался телек(LG) при запуске консоли, а теперь нихуя, консоль циклично ребутится вместо включения ТВ.  Пришлось отключить функцию. Вероятно дело в обновлении.

Ответить

Я вот тоже грешу на него и жду фиксов

Ответить

У меня недавно звук пропал на ps4 pro, менял кабели и перезагружал приставку как только мог - в итоге проблема оказалась в телевизоре и там в настройках -> о системе -> есть функция перезагрузки телевизора.
Мне она помогла.
Прошивка 7.0, модель телека почти такая же как у тебя.
Если не поможет - попробуй сбрось телек до заводских настроек.

Ответить

Спасибо большое попробую!!

Ответить

Пультом от телевизора больше управлять консолью невозможно и тв не включается вместе с приставкой.

Боже, как мы без этого раньше жили.

Ответить