Куда податься группе новичков в TESO?

Решили с другом вернуться в когда-то купленную по скидке TESO. Пройдя пару квестов и выйдя на основную (самую первую) сюжетную линию с огорчением обнаружили, что она для одиночного прохождения (хотя я вроде в MMO пришёл играть). В связи с этим назревает вопрос: а что тогда делать? Про случайные данжы с 10ого знаю, но этого как-то мало. Не скажу, что другие квесты (с возможностью совместного прохождения) вызывают особой радости, так как по сути проходятся почти в такое же "соло". Хотелось бы более ММО- направленного контента. Может есть что подсказать или просто TESO "не про это".

11 показ
926926 открытий
71 комментарий

Была тут в комментах недавно картинка со списком сюжеток и в каком порядке их играть, я в закладки даже кидал, но видимо пост удалили и найти получилось только такую. Одиночная кампания только та что зеленая, самая левая. Все остальное можно играть вместе с кем-то в группе.
А вообще да, ESO не совсем про данжи. Если хочешь в данжи надо 30 уровень, если не ошибаюсь минимум и нажимай P (англ) и там поиск подземелий.

Ответить

Крутая штука, спасибо.

Ответить

10 уровень - и можешь идти в данжи. И каждые пару уровней открываются новые.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ванек, ты че
иди отдохни, устал наверное 

Ответить