Поиск исходников постеров в высоком разрешении

Всем доброго времени суток!
Решил облагородить свое скромное жилище и распечатать себе несколько постеров по зомби-режиму Call of Duty, но возникла проблема с поиском исходников в высоком разрешении, вследствие чего я хочу обратиться за помощью к комьюнити.

Если кто знает где найти/имеет исходники, то напишите пожалуйста в комментариях. Особенно интересуют постеры к Call of the Dead, Mob of the Dead, Origins и Gorod Krovi.

Поиск исходников постеров в высоком разрешении

Всем заранее спасибо и приятного дня!

UPD: Человечек снизу скинул постеры для Call of The Dead, Origins и промоушен-постер дополнения Zombies Chronicles. Все еще ищу постеры для Gorod Krovi и Mob of the Dead. Ну, и все остальные опциональны - их уже буду искать сам (помощь приветствуется). Если смогу собрать их всех - обязательно опубликую позже.

Спасибо, ViRT1ST! Желаю удачной резни :)

44 показа
622622 открытия
11 репост
16 комментариев

Там только к фильмам :(
Но все равно ресурс классный, спасибо!

Ответить

Правая кнопка мыши - поиск по картинке
Не благодари

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забегая вперед, в гугле меня не банили. Проблема в том что я потратил на поиски уже пару часов точно, но не нашел ничего в адекватном разрешении (для A3/А4). Потому и спрашиваю.

Ответить

Примени AI, который может в апскейл

Ответить

Уже попробовал, но там нужны хоть какого-то качества изображения. И ладно если изображение рисованое, если оно стремится к реалистичной картинке, то получается что получается (в данном примере персонажи слева внизу персонажи.. ну, получились не очень)

Ответить