System Shock Remake

Здравствуйте. Несколько дней назад в стиме вышла демка, но нигде не нашёл отзывов о ней. Кто-нибудь запускал? Какие ощущения?

33 показа
891891 открытие

Вообще меньше интерактивности, я не успел проверить секретки (об одной из которых ты себе пишешь в ОТСУТСТВУЮЩЕМ журнале) - может бы быть все же были бы. Код на выход из медицинского отсека - 451 - написан кровью прямо на стене, вместо того чтоб упоминаться в твоем журнале. Кое-где добавили длины коридоров. Особой темноты не заметил, кроме под лестницей и иногда в service tunnels, но если в оригинале ты мог включить свет, то здесь, как я уже писал, фиг. Темп респауна по сравнению с оригиналом кажется меньше. Патронов тоже меньше и не падают в трупах. Раньше же киборг дрон был гарантированные два магазина для магнума - теперь фиг, так как они вооружены спарк бимами. Вообще нельзя играться с настройками энергетического оружия, раньше можно было спокойно перегрузить спарк бим или наоборот выкутить на минимум и тихонечко камеры сбивать, теперь - нет. Камер стало меньше, кстати. Хитбокс у противников говно. Что еще... Lead pipe выглядит абсолютно по-идиотски. Просто куска трубы с резьбой на конце было бы достаточно, чтобы мы поняли что это сантехническая труба, а там на ней навертели 100500 всяких колен и штуцеров, чтобы до самого тупого дошло. При этом название сохранилось, поэтому я выглядит смешно, да еще и водопровод свинцовый. "Сработанный еще рабами Рима!" В реальности они применялись правда, но до 70-х

Ответить

Почему нельзя играться с настройками бластера? Ты видимо что-то пропустил, т.к. менять мощность можно, нажимая Т.

Ответить

Ах да, пистолет зато доступен сразу, в отличие от оригинала где он лежал в комнате с computer nodes в сердце квадрата альфа, но как я говорил, и медипатчей, и патронов намного меньше. Спарк бим жрет очень много энергии, в отличие от оригинала.

Ответить