Battlefield 5 - стоит ли залетать сейчас?

На фоне замеса с выходом новой части и наличия хорошей скидки в PS Store назрел вопрос/голосование к фэнам Battlefield. Если распишете более подробно свое мнение, буду благодарен.

Стоит ли сейчас залетать в батлу 5?
Да
Нет
Можно, если особо больше играть не во что
Я не фэн, зашел почитать
1717 показов
2K2K открытий
42 комментария

За 400 рублей конечно стоит. Игра на текущий момент имеет достаточно контента, живой онлайн, большую часть багов выпилили. Стрельба здесь отличная, картинка и звук, как всегда в бф, топ. Масштабных шутанов с большими картами, техникой, авиацией и кучей игроков на одном серваке на рынке нет, если не считать какие-то совсем хардкорные штуки. Поэтому бери не думай.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Игра достаточно хорошая. Нет того уровня сендбоксовости, что была в 3-4, но при этом есть свои достоинства (лучший мувмент в серии и один из лучших в индустрии, солидная стрельба, разрушения и постройки, режим аванпост и тд) . Если закрыть глаза на то, что игра про вторую мировую не ощущается как вторая мировая, то вполне себе годная игра. Стрельба не особо импактовая, некоторые любят чтобы трясло и шатало прям, тут такого нет, при этом пули летят ровно туда, куда ты целишься (от бедра разброс рандмный, правда). С онлайном всё хорошо, на плойке читеров не должно быть, но есть батьки-нагибаторы 500 лвла, которые от читеров мало отличаются. Карты 50/50, в тактическом плейлисте большая часть карт норм, а вот в стратегическом уже не всё так радужно

Ответить
Комментарий удалён модератором

За такие деньги однозначно стоит. Серверов полно, контента на часиков 100 достаточно(хотя я уже 400+ наиграл). В пятерке лучшая стрельба и мувмент в серии, но вот с видимостью, картами и стволами у медика(окромя a2 type) все не однозначно. Тихоокеанский фронт отвал, но печально,что на этом бф5 сдохла ((

Ответить

печально,что на этом бф5 сдохла вдвойне печально после открытой беты 2042 ради которой пятерка была брошена

Ответить

думаю можно, почему бы и нет. Но у меня лично с батлой5 очень натянутые отношения. Тупая проблема - я не вижу в ней врагов, не могу понять в чем причина. В БФ1, БФ4/БФ3 и BC2 таких проблем не было.

Ответить