Чёрная смерть

+131 282
с 2022

Не рань того, кого не можешь убить

1290 подписчиков
252 подписки
Библиотека Эдди Брока

Здесь я прикрепил все свои говнотексты, которых накопилось.. Ну, уже нормально так. Пока без якорей и тупо ссылки, ибо хз, не вижу в этом сейчас смысла. Только если уже накопится куда более огромное количество текстов.

Библиотека Эдди Брока
14K14K показов
3.1K3.1K открытий
Life is Strange Remastered - И грянул гром

Только что закончил прохождение и это самая тёплая и уютная игра на моей памяти. Каждый раз при запуске, за счёт шикарнейшего аудио сопровождения, постоянно были ощущения будто наконец-то я вернулся домой. Ласповость здесь на максимуме.

Life is Strange Remastered - И грянул гром
8.3K8.3K показов
893893 открытия
Прикупил тут GOW для бедных

Глянем. Прайс для Бшки, конечно, вообще не сладкий. Надо было походу на пк брать. Там он в стиме за 2к всего лишь. После Life is Strange думаю самое то залететь и проверить, что там за хидден гем такой, который все хвалят. И вот не дай бог калом окажется. Но в донтнод верю.

Прикупил тут GOW для бедных
9.5K9.5K показов
1.2K1.2K открытий
Очень надеюсь, что слухи о сиквеле Sonic Frontiers правда

Хоть и вообще не фанат Соника и в последний раз Adventure 2 только играл, но остался в восторге. Это ж надо было в игру про синего ежа закинуть сюжетку Евангелиона, приправить всё это жестокостью и дать боссфайты под металкор. Еще и геймплейно было интересно исследовать мир и к каждому врагу свой подход искать. Моментом там 40 часов там провёл…

5.3K5.3K показов
385385 открытий
По поводу того мема с удовольствием в игорах

Они здесь все говно. Без исключений. Skyrim, RDR, Фолычи, Элден, да хоть бг 3 или Зельда. Любая игра будет обосрана местными игровыми экспертами. Типо «А знаете.. А вот не шедевр нихуя. То ли дело вот моё говно. Вот это реальный шедевр». И на каждый шедевр найдётся эксперт по калу. Что-то здесь доказывать абсолютно бесполезно. Я лично считаю, ч…

По поводу того мема с удовольствием в игорах
34K34K показов
4.7K4.7K открытий
11 репост
Отдыхаем в Life is Strange Remastered

До этого проходил только 3 часть и вот решил попробовать первую. Только что прошёл первый эпизод и какая же это максимально душевная игра. С самого старта окунаешься во всю эту ламповость и проникаешься персонажами. Отдельно хочу отметить как показаны взаимоотношения героев. Я такой уровень только в The Last of Us видел. А тут оказывается не од…

Отдыхаем в Life is Strange Remastered
17K17K показов
1.4K1.4K открытий
Мой подпивасный балдёж

Провёл великолепные выходные под два прекрасных проекта в виде первой части мятежной луны и Serious Sam 4. И это было шикарно. Люблю иногда просто отключить голову и кайфануть с вещей, которые не претендуют на что-то «высокое», а просто развлекают, и развлекают на полную.

Мой подпивасный балдёж
7.5K7.5K показов
716716 открытий
В жопу персону. Выбираю быть счастливым.

Невозможно в нормальном состоянии играть в ремейк третьей персоны. Отложил на период депрессии. Игра будто создана для очень одиноких и грустных людей. Серьёзно. Весь контент - сходи пообщайся ни о чем, поешь лапшу, сделай уроки и потом почисти максимально убогий данж. Я подумал ок. Ну может история тогда замотивирует? Ага. МЫ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТРЯД…

19K19K показов
3.5K3.5K открытий
Пробуем аниме

Пока из плюсов могу выделить только дизайн и музыку, ну кроме убогого японского рэпа в хабе. Он ужасен. В персоны до этого никогда не играл. Поэтому решил пробнуть с ремейка третьей части. Пока что просто какой-то симулятор аниме школьника-хиккана. Тупо какое-то бесконечное лето с боевкой дженерик жрпг. Пока ногамез пробуем, может игра раскроет…

Пробуем аниме
8.1K8.1K показов
967967 открытий
Serious Sam: Siberian Mayhem - лучшая часть со времён первого и второго пришествия

И это я заявляю без доли сомнения. Timelock Studio умудрились справиться даже лучше чем создатели оригинала. А ведь это ещё очень молодая российская команда, которая была создана только в 2021ом году. Вот кому нужно выделять бюджеты. Шикарный клюквенный юмор, где все говорят с максимальным таким акцентом, Игорь Ледов, одноглазая Ольга и уничтож…

Serious Sam: Siberian Mayhem - лучшая часть со времён первого и второго пришествия
6.4K6.4K показов
648648 открытий
Бишопа из черепах теперь не узнать

В будущей экранизации он будет чёрной женщиной. Зачем? Хз. Я не против абсолютно негров или различных ориентаций персонажей в играх и кино. Но вот в чём проблема сделать его отдельно, без замен и при этом не ставить это как самую отличительную черту? Мне абсолютно насрать с кем там спит или какого цвета несуществующий в реальности герой. Просто…

Бишопа из черепах теперь не узнать
3.6K3.6K показов
371371 открытие
Как же я обожаю Сэма

Моя самая первая игра в жизни была Serious Sam: The First Encounter и это любовь на всю жизнь. Какими бы крутыми ни выходили другие шутаны, вроде того же дума, колды или вульфа с хало, но Сэм всегда занимал первое место в моём сердечке. И тут я вижу в пассике Serious Sam: Siberian Mayhem. Естественно после неудачного опыта с новым принцом я вле…

Как же я обожаю Сэма
8.4K8.4K показов
1.6K1.6K открытий
Метроидвании всё же явно не моё

Решил вкатиться с Prince of Persia: The Lost Crown и объективно это очень крутая игра с шикарной боёвкой, головоломками и платформингом, но я ее в рот ебал. Раньше я посмеивался над Виталей икзибитом, но теперь я сам им побывал. Я понял, что казуал и слишком слаб для таких игр. По началу, а может и до середины, всё шло довольно просто и не возн…

5.5K5.5K показов
747747 открытий