Люблю Dishonored, Хрюшу, щитпостить и батлу🤗
Я что то посмотрел фильм и уже месяц пересматриваю его выступление в Бухаресте во время тура The Dangerous и переслушиваю все треки...
Че реально к концу опять все плохо? Неужели опять все как в Tainted Grail😭
Вы прикиньте, на первом задании в DLC «Нож Дануолла» вам надо добыть инфу о корабле у Ротвильда - разбогатевшего моряка, который стал держать свою китобойню и быстро богатеть🤤