Xbox Game Pass ПК

Купили мы с друзьями пасс чтоб поиграть Back 4 Blood в 4 лица. Но у всех кроме меня игра крашит рандомно абсолютно, начиная от 5 минут и заканчивая 30 минутами. Меня почему то эта проблема обошла. Я не уверен что дело в самой игре , потому что когда-то я столкнулся с такой же проблемой в Forza Horizon 4 так же через Microsoft Store. Неделю я по…

10K10K открытий

У меня есть 100% решение данной проблемы чувак. После запуска игры нужно убить процесс explorer.exe в диспетчере задач и тогда игра вылетать не будет, но можете встретить проблему с тем, что после убийства процесса, игру не получиться развернуть. Для решения этой проблемы нужно создать батник, при запуске которого процесс explorer.exe будет убиваться через 30 секунд. Это даст время развернуть игру. Погугли как сделать такой батник. Если не найдешь я могу скинуть инструкцию, но только позже.

Суть данной проблемы заключается в том, что вы скорее всего купили гейпасс пиратский, и заходите под чужим аккаунтом и вы не единственные, кто еще пользуется этим аккаунтом. Когда кто то параллельно вам заходит в игру под этим акком, или в сам акк, вас тупо выкидывает, даже не смотря на то, что вы играете в саму игру под своим личным майкрософт аккаунтом.

Ответить

Погуглил и нашел, попробую сегодня. Купили акки на фанпее , скореее всего ты прав. Но если бы мы купили один акк у майков на четыре человека,было бы тоже самое?И что значит пиратский акк?

Ответить

А есть ли возможность сделать так, что бы при запуске игры explorer отключался, и при закрытии игры наоборот стартовал? Игра так же через game pass(если интересно то это Lies of P) установлена, и как прописать в бат файле путь запуска игры если она не формата exe?

Ответить