Выбор ультрабука

Доброго времени суток. Уважаемые пользователи DTF, прошу помощи в выборе ультрабука. В гугле не забанили, обзоры смотрел) Интересует мнение реальных пользователей, опыт работы. Запросы не большие. Хочу, что бы экран был не больше 14 дюймов, вес не больше 1.5 кг. По мощности. Задачи для него довольно простые. Это комфортный серфинг в интернете.…

1919 показов
3.2K3.2K открытий

Можно кидать санными тапками.

Но я бы взял макбук, только по той причине, что каждый год его можно продавать особо не теряя в кэше.

Поправьте если что-то изменилось при покупке буков других компаний

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем для сёрфинга в интернете и редкого программирования брать Mac, которые дороже?

Ответить

Специально зашёл посмотреть цены, ничего толком не поменялось , если брать определенный форм фактор, материалы, вес ,время работы, дисплей, ssd - цены  почти такие же. Ну процессоры ставят послабее в маках. Зато у ультрабуков за 100 к до сих пор 1080р. Я вот тоже думал поменять свой старый air,  рассчитывал на изменения, но видимо опять придётся брать мак 

Ответить

Тогда уж iPad Pro.

Она такой секасный, мне кажется с ним работать как боженька можно.
Клаву подрубить и доклады печатать, документы всякие, читать книжки можно экран-то немаленький. Рисовать, пометки делать да кучу всего по учебе

Ответить

Макбук что бы кодить?

Ответить

Ну. Не всем такой вариант подходит. Лично для меня стандарт для ультрабука - это x360 шарнир, сенсорный дисплей и поддержка стилуса. (даже при том, что у меня есть планшет)

Маки, к сожалению, таким набором не обладают...

Ответить
Автор

Спасибо за совет, но с Mac OS вообще не знаком. Ещё львиная доля времени ноутбук будет использоваться в месте, где нет инета. А я слышал, что на маки что то передать, скинуть, подключить не так просто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поробуй провернуть такой трюк с 15 после того как через месяц после покупки Apple анонсировал 16

Ответить

И Visual Studio на нем запускать.

Ответить