Реалистичность

На данный момент много реалистичных тест-сцен на разных движках, сцены хорошие и передовые, но как бы люди не старались делать всё ближе к реальности, не хватает какого то элемента для почти идеальной картинки.
Собственно и вопрос. Что не хватает для этой самой реальности? Вроде свет с тенями есть, текстуры хорошие, но всё же чего…

Реалистичность
1.6K1.6K открытий

Чаще всего ощущение реальности в тех же катсценах или трейлерах убивается, в первую очередь, анимацией. Не научились пока передавать движения человека с такой точностью - они либо слишком недостоверные, либо слишком идеальные - а какой-то середины ни у кого не видно.

Максимально достоверно, насколько я могу судить, выполнены катсцены РДР2 на максималках - это подтверждается, лично для меня, тем, что девушка, зайдя в комнату, где я смотрел катсцену оттуда, спросила о том, что это за сериал.

Ответить

У меня бабушка, увидев Хорайзон, спросила, что за фильм, так что... Будет уместным следующий вопрос: она с индустрией сама знакома?

Ответить

это подтверждается, лично для меня, тем, что девушка, зайдя в комнату, где я смотрел катсцену оттуда, спросила о том, что это за сериал.

потом поближе подошла к телеку, надела очки и сказала "а так это ваш редудредупшн"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить