Поломал Bluetooth

Вообщем блютуз наушники есть, недавно купил адаптер чтобы к компу подключить и жил души не чаял.
Но у меня тогда была жесткая проблема с нехваткой оперативки, поэтому где-то прочитал о проге где можно ещё попробовать службы отключить, ну и я недолго думая нажал кнопки как в гайде

Поломал Bluetooth

На уровне "оптимально" сделал, но после этого отвалился блютуз, и вручную его включить(даже через эту прогу) не получается.
Хотя одна служба из двух работает, наушники так и не могут подключиться(хотя пишет что всё ок)

Поломал Bluetooth

Короче не знаю что за дела, точки восстановления не нашёл, очевидного решения тоже, да и вообще не знаю как эту проблему в гугле написать, чтобы он меня на три буквы не послал.
Хелпаните чем можете друзья.

1818 показов
646646 открытий
15 комментариев

10 пункт, как минимум, не включен.
Но вообще, вот так вырубать службы это, конечно, очень глупо. Там ерунды понасоветуют

Ответить

Слушай точно, спасибо сразу подключились, только вот голос только, случайно не знаешь как на звук переключить?(а то в гугле опять час просижу)

Ответить

Мой любимый пример. При отключении службы брандмауэра в виндовс (7-8 точно, дальше не проверял), перестают устанавливаться шрифты.

Ответить

А что же отключилось кроме блютуса ты узнаешь в следующей серии :)

Ответить

Будет уроком. Всегда делай бэкап перед подобным. Ну и главное правило - не знаешь - не трогай! Весь этот софт, который что-то улучшает и оптимизирует - мусор! Самый популярный мусор - ccleaner.
Всегда лезь в систему осознанно. Либо не трогай вовсе.

Ответить

Ну не знаю, на старом пк, склинер помогает, иногда как начнет лагать все к херам, включишь его чтобы почистить и нормально начинает работать. Да и вообще, удаляет всякий мусор автоматом, не вручную же чистить все это.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить