Как научиться SEO и интернет-маркетингу?
Как научиться SEO и интернет-маркетингу?
814814 открытия

Порталом ты, конечно, ошибся, ну да ладно. 

Кмк, по поводу онлайн-курсов - с этим всегда сложно, какой-то кусок теории ты получишь, но на практике, для твоего конкретно случая, это может не подойти или банально будет недостаточно. Они помогают в основном тогда, когда ты точно знаешь какой именно кусок знаний тебе надо подтянуть. А SEO+маркетинг - это не такой кусок, который можно за один раз переварить.
Я бы отталкивался от задач, параллельно погружаясь в эту тему, определил цели. А потом бросил бы клич на fb, например, и предложил встретиться с кем-то, кто в этом направлении работает, за бутылочкой чего-нибудь (за твой счет офк). Понимание твоих целей и задач позволит вести разговор в том направлении, которое действительно будет полезно, а уже этот человек сможет тебя направить в нужном векторе, какие именно вещи надо изучить и использовать, с какими компаниями сотрудничать и с кем еще можно на этот счет поговорить. Нетворкинг, все дела.

Ответить

Все верно. Главное, видосики на ютубе не смотреть)

Ответить

предложил встретиться с кем-то, кто в этом направлении работает.

Отличный совет на самом деле. Я как-то про это и не подумал, а за время работы в интернет магазине мне приходилось пересекаться со специалистами, даже номера в телефоне остались. Попробую с кем-нибудь поговорить.

Ответить