Как научиться SEO и интернет-маркетингу?
Как научиться SEO и интернет-маркетингу?
814814 открытия

Я сейчас сам продвигаю интернет магазин. Однозначно идеального ресурса не существует, но советую начать с изучения Google базы знаний, там есть ответы на многие вопросы по СЕО и оптимизации сайта.
Второе - просто начни прописывать мета теги на главных разделах и подразделах сайта. В частности, title, description и alt для всех важных картинках (банеры, карточки товаров). Погугли, это очень несложно, но рутинно.
Третье - тупо размещать контекстную рекламу и платить бабки мало смысла. Таргетируй платный траффик на лэндинг пэйдж с 2-3 не слишком дорогими продуктами. Делай лэндинги через Instapage либо Elementor (дешевле)
4. Заказывай СЕО оптимизированные статьи на аутсорс и размещай на сайте, прописывай мету. Бесплатный траффик, хули. Дальше сам разберешься
P.S Внутренняя оптимизация сейчас рулит, гугл все умнее становится. Забей на ссылки впринципе, в неумелых руках это смертельно для ранжирования.

Ответить

Теги-это маст хев для интернет магазина.

Плюс можно выйти на площадки типа Маркета, Price.ru или E-Catalog. Правда не знаю, как там с ними сейчас. Года 4 назад они отлично помогали продажам. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Внутренняя оптимизация сейчас рулит, гугл все умнее становится. Забей на ссылки впринципе, в неумелых руках это смертельно для ранжирования.


Золотые слова.
Распечатать шрифтом 72pt и повесить возле монитора!

Ответить