Русским перевод не нужен?

Я не понимаю логики современной игровой индустрии. Казалось бы, мы живем в такое время, когда любой маломальский издатель игр старается адаптировать свою игру под максимально возможное количество игроков. В век интернета и цифровой дистрибуции это особенно важно, поскольку релиз игры происходит сразу для всего мира, всех регионов. И очень стран…

Русским перевод не нужен?
5555 показов
22K22K открытий
88 репостов

Странное недовольство. Даже русскоязычные разработчики делают вначале на инглише, и только если она окупается добавляют русский. Почему? Один из российских инди-разрабов на стриме по своей игре сказал что российский рынок не ликвидный и не платёжеспособный. Это бизнес, ничего личного ;) а все эти заламывания рук и стоны "нукаутакто" интересуют лишь узкую прослойку геймерского сообщества.
Я поэтому голосую сугубо рублём - не хотите мои деньги?! Ок, меценатом я тоже не буду.

Ответить
Автор

Даже русскоязычные разработчики делают вначале на инглише, и только если она окупается добавляют русскийХуйню писать не надо, ок? Я в стиме знаю русские игры, которые даже инглиша не имеют.
Один из российских инди-разрабов на стриме по своей игре сказал что российский рынок не ликвидный и не платёжеспособныйСкорей у нас разрабы неликвидные, поскольку только пиздеть умеют, а не игры делать.

Ответить