Вопрос про обзоры

Как вы думаете, при оценке игры в обзоре стоит ли учитывать её цену? Вроде как это важный параметр, но при этом цены меняются в зависимости от страны и наличия скидок. Может её записывать отдельно? Например, игра отличная, но денег своих не стоит, или игра плохая, но за эти деньги пойдёт.
И второе я хотел узнать, как вы смотрите на багодром перед выходом игры, если с первым же патчем его починили или хотя бы сделали не таким ужасным? Как тогда оценивать игру, если на момент написания, багов уже не будет?

1111 показов
318318 открытий
30 комментариев

Не надо учитывать ценник при оценке. Иначе в Аргентине все игры будут получать "Наш выбор".

Ответить

— Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
— А с чем у Вас, бабуль?
— Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
— Что? Как это — с говном? Зачем Вы их продаете?
— Я их не продаю, они — бесплатные…
— Да какая разница! Кто же будет жрать говно? Не спорю, на халяву — это круто! Но ведь это же — говно!
— Ну так берешь или нет?
— Ох Вы, бабуля, и странная…
— Бери, сынок, вкусные же пирожки… А эти — вообще бесплатно!
— Хе… говно в тесте, смешно же…
— Бери-бери…
— Ну давайте… Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и… ну ладно — и два с говном…

Ответить

Надо уметь отказываться от бесплатного или весьма дешёвого говна.

Ответить

стоит ли учитывать её цену?В смысле? Сколько тебе прислали или чё? Конечно стоит, дурачина, много заслали — заебись игра, не заслали — говно. Бля, ну и поколение растёт, нихуя не умеет.

Ответить

Зависит от того, чего ты хочешь добиться. Хочешь плюсцов собрать - повторяй всё то, что уже собрало плюсцов, но добавь от себя пару шутеек и острот. Когда Anthem травили это срабатывало идеально. Если хочешь качественно оценить - оценивай техническое состояние того продукта, который у тебя в руках. И в идеале именно состояние продукта, а не своё состояние души от состояния продукта. Если есть достоверная инфа, что что-то починили - упомяни об этом. Но это уже не твоя инфа, ты за неё отвечать не можешь, и твой читатель должен это знать. Разрабам урок будет. Про цену можно в конечном резюме упомянуть, мол "жалко потраченных денег", "за свою цену - огонь игруха" и всё в таком духе.

Ответить

"за свою цену - огонь игруха"Только вот у каждого свой порог "за свою цену". Кому-то 1к рублей в год на игры жалко, кто-то инди за фуллпрайс без регионалок берет и ему норм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить