SmartTV и бутылка рома

Всем добрый день!
Довольно долгое время находился на DTF в качестве анонимного пользователя, вот, решил расстаться с анонимной девственностью, и сразу к вам с вопросом :
Имеет ли кто из вас опыт обращения с программами по типу Forkplayer, HD videobox, XSmart и прочими инструментами для бесплатного ТВ+кино+просмотр сразу с торрентов…

5.9K5.9K открытий

Для начала надо иметь андроид, т.е. либо у вас изначально андроид смарт тв, либо покупаете отдельную коробочку с андроид тв. Она работает аналогично со со встроенным. Я пробовал разные танцы с бубном, самый адекватный вариант hdvideobox. Ставить надо apk файл через флешку, в магазине его не будет. В гугл маркете нужно скачать и установить файловые менеджер, чтобы установить apk файл с флешки.


Сначала можно пробнуть просто hdvideobox, а потом задонатить 2 евро, чтобы убрать лишнюю рекламу и открыть некоторые доп. функции. Там все просто, нашел фильм, включил - смотришь. Все новинки и тд всегда появляются, как только они есть в интернете. 

п.с. но это не про торренты, хотя вроде как-то можно и через торрент смотреть на hdvideobox, я не пробовал.

Ответить

Пользуюсь hdvideobox-ом уже несколько лет, донатил 1бакс, теперь, как я понял, дороже. После того как задонатил, появляется вкладка торренты.

Ответить