Тысяча часов сингла

Привет, DTF!
Недавно читал комменты и натолкнулся на парня, который сказал, что наиграл в Diablo 3 и PoE по 2.000 часов в каждую. Увидев это, я вспомнил, как знакомый говорил, что уже больше 1.000 часов играет в Fallout 4 - и продолжает заходить в игру каждый день, и... у меня созрел вопрос: "А что люди делают в этих играх так долго?"

55 показов
2.4K2.4K открытий

В D3 играю с релиза, с 2012 года. Поначалу запоем, потом все меньше и меньше. Играю в сезоны - маленький челлендж всегда. Выбито у меня почти всё на все классы. Прокачаны все классы. По вечерам играю 1-2 грейтер рифта просто, чтобы переключить мозги с работы на домашние дела и мысли. Иногда выходят патчи с правками баланса и бафом каких то классов - можно надеть все шмотки из сундука, которые ты выбил раньше и попробовать новый билд. А так, цели никакой нет - просто проводишь время за простым и почти автоматическим занятием без особой цели. Но вдруг выпадет праймал шмотка - будет приятно :). Часто слушаю под варварскую вертуху аудио книжку. Какой нибудь роман часов на 50.
 Вертуха крутится - парагон мутится. Для меня это игра, в которую сейчас я могу играть почти автоматически. И основная цель - отвлечься от заебавшей рутины, дел, работы , переключить сознание на творчество или просто на отдых.
P.S. Наиграно у меня наверно пара тысяч часов.

Ответить