реклама
разместить

Актеры озвучки для игры "Черная Книга"

Под впечатлением от игры решил поинтересоваться, кто сделал настолько классную озвучку для нашей инди-игры. Оказалось это студия GamesVoice, делавшая озвучку для Controle, серии игр Resident Evil и сделавшая озвучку для ремастера Alan Wake и будет делать озвучку для сиквела (как я понял).

3434
реклама
разместить
11 комментариев

А я настолько переиграл в игры близзов, что когда слышал голос Белозоровича - не мог его воспринимать иначе, чем голос Гулдана. А вообще для такого маленького проекта - озвучка просто на высочайшем уровне.

7

Пример для AAA-гигантов, что русская озвучка это не настолько не подъемная работа, если даже маленькая инди-студия как Мартёшка смогла позволить полную озвучку для своей игры, еще и на нескольких языках.

10

Хорошая игра, душевная, с удовольствием прошёл. Озвучка отличная со славянским колоритом, и озвучили прям всё что можно - молодцы.

3

Вот те на, не знал, что деда Егора Чихачев озвучивал. Только на днях пересматривал От Винта, неоднократно его там видел (и слушал), но даже не екнуло ни разу.

2

Хорошо озвучивают ребята.
Эх. Уже миллион лет жду когда они доделают озвучку Borderlands 2.

2

А вторая часть будет? Очень жду

2

Когда скидуля будет на Хбокс?;)
Тоже очень жду)

2
Раскрывать всегда
Death Stranding 2 выйдет 26 июня — большой трейлер, скриншоты и подробности об игре

Предзаказы откроются 17 марта.

309309
3636
1010
55
44
22
11
11
11
Вот это реально GOTY, а не эти ваши истории про симулятор чешского бомжа в средневековье.
реклама
разместить
Разъём питания Nvidia GeForce RTX 5090 способен нагреться до 150 °C при совершенно правильном подключении

Обозреватель HardwareLuxx Андреас Шиллинг (Andreas Schilling) зафиксировал экстремальный нагрев разъёма питания видеокарты Nvidia GeForce RTX 5090.

Разъём питания Nvidia GeForce RTX 5090 способен нагреться до 150 °C при совершенно правильном подключении
949949
2323
1212
77
33
33
22
Мне нравится что под новостью о горелых видеокартах челы ставят огонечки
Книги по научной фантастике

Подскажите шикарную фантастику научную, да такую, чтобы башню срывало. Про путешествия во времени, искусственный интеллект уровня сингулярности, границы вселенной и тд. И чтобы автор был хороший, не рандомный писака

4949
22
Классика "золотого века" 3+1: Азимов, Хайнлайн, Кларк (+ Ф.К. Дик) Из современных Уоттс, Лю Цзисинь, Сойер, Макдональд Из отечественных : Снегов, Ефремов, Стругацкие само собой. Из космоопер : Симмонс (Гиперион)
Издательство SEGA вернула возможность покупки игр серии Dawn of War в российский Steam.
Всю серию можно купить по вкусной скидке.
140140
5454
1313
1111
22
это не sega вернула, а relic ушли от них и вернули
Split fiction пока что разочаровывает....
Split fiction пока что разочаровывает....

Знаете я был в таком предвкушении, были прям мучительные ожидания когда мне придет диск с игрой split fiction, и мы с женой уже сможем погрузиться в очередной шедевр от Фареса.

3636
1313
1212
11
11
11
С женой прям кайфуем. Прошли больше половины игры за 2 вечера. И если претензии к истории (которая кстати как по мне не плоха, идея с книжными мирами вообще зашла), то на нее вообще пофиг. Как и It Takes Two, как и A Way Out цепляет геймплеем. Жена вообще английский знает средненько и катсцены зачастую мимо ушей пропускает. О какой истории может идти речь, когда вы летаете пердящими радугой свиньями, а потом поливаете свиные сосиски друг друга горчичкой? А через буквально 5 минут расстреливаете из бластеров огромного танко-робота, снимая по очереди его щиты? Как можно на фоне этого говорить, что история посредственная на фоне взрослых превратившихся в игрушек, или побега двух типов из тюрьмы?
Представляю сколько будет таких случаев у обычных покупателей
9292
1111
55
33
22
Он так и закрывается а видео наброс порезанный
СМИ: в Amazon не будут менять национальность и пол следующего Джеймса Бонда

В корпорации хотят сохранить дух франшизы.

СМИ: в Amazon не будут менять национальность и пол следующего Джеймса Бонда
200200
8888
1111
66
55
33
22
11
А цвет кожи?
[]