THE LAST OF US PART 2 Один в поле воин

Это видео должно было выйти год назад

99 показов
2.9K2.9K открытий
11 репост

Видео посмотреть не могу, прочитал статью. Хорошая, за исключением одного момента. В видео тоже есть вот это "что вы придираетесь к внешности в игре, где грибы едят людей"?

Потому что это глупый аргумент, оправдывать огрехи в базовой логике сюжета, персонажей или сеттинга наличием фантастических элементов. Претензии на серьёзность и псевдореализм в TLoU2 точно есть, и поэтому детали, которые из него выбиваются, могут раздражать.

Ответить

детали, которые из него выбиваются

Да, наличие тренажерки и нормального питания, конечно, очень сильно выбивается, учитывая, что это показывают в первые 10 минут второй сюжетной арки.

Ответить

Если это про то что Эбби накачана, я вообще не понимаю споров на эту тему. Она не выглядит как бодибилдер на сушке, у нее просто набрана большая масса. Учитывая, что у WLF есть спортзалы и ресурсы, а у Эбби была цель накачаться, в этом вообще ничего удивительного нет. Попав в плен - она теряет набранный вес, что тоже реалистично.
Если бы это был мужской персонаж и он был бы в схожей физической форме ни у кого бы не было этих претензий.
По мне так глупо как раз придираться к подобным вещам, тем более они не противоречат логике сюжета, лору или сеттингу, а просто не вписываются в твое личное мироощущение.

Ответить