VFX в фильмах с The Corridor Crew Ep.18 (перевод)

Новый (старый) эпизод разбора визуальных эффектов и CGi от Corridor, в гостях у ребят в этот раз Аллан МакКей, разбираем: рекламные ролики для Super Bowl c Джейсоном Момоа и Кратосом из God of War: Ascension, фильмы «Блэйд», «Пункт назначения» и «Знамение».

Оригинальный эпизод вышел давненько, но только сейчас решился его запилить. Разберемся как сняли худыху Кхала Дрого в рекламе для Super Bowl:

Реклама с Джейсоном Момоа Rocket Mortgage
Реклама с Джейсоном Момоа Rocket Mortgage

В выпуске также будет несколько проектов, над которыми работал сам Аллан. К примеру, рекламный ролик по God of War: Ascension. Увидим, что снималось на локации, а что на зеленом экране и узнаем, как Аллан распылил человека за много лет до Таноса.

God of War: Ascension "From Ashes"

Аллан также расскажет о поворотном в его карьере «Блэйде», в котором он с компанией других художников работал над эффектами искр, пламени и того же распыления.

Блэйд: Троица

Следующей по списку будет сцена из «Пункта назначения», та самая, которая и по сей день на подсознательном уровне заставляет водителей держаться подальше от тягочей, везущих лес.

И еще будет пара сцен. Приятного просмотра!

Большая просьба поделиться сценой с хорошими или плохими визуальными эффектами/CGi из российских фильмов, которую вы хотели бы увидеть во втором эпизоде реакции Corridor Crew, посвященном российским фильмам.

youtu.be/0TwGKcrtGmQ — ссылка на оригинал.
youtu.be/4aYBOoOgVsc — ссылка на ролик с переводом для мобилки.
Youtube.com/SpeakNoEvil — канал с переводами других эпизодов The Corridor Crew.

11 показ
566566 открытий
22 комментария

 Большая просьба поделиться сценой с хорошими или плохими визуальными эффектами/CGi из российских фильмов.А сцена с автомобилем из "Дневного дозора" подойдёт? Только не знаю точно, под какую категорию - плохая или хорошая - эта сцена подходит.
На мой взгляд - выглядит неплохо, особенно на момент выхода фильма.
https://youtu.be/PdNZL-BWzNQ

Ответить

Эта сцена есть, должна подойти, спасибо!

Ответить

Хардкор Генри сцена
Вий, Печать дракона
Кома (если там есть сцены в сети)

Ответить

Опишите конкретную сцену из фильма, пожалуйста!

Ответить

 Большая просьба поделиться сценой с хорошими или плохими визуальными эффектами/CGi из российских фильмовАмерикано-российский фильм с русским режиссером пойдет?

Ответить

Wanted? :D

Ответить