Фрагмуви

Раньше был популярен так называемый жанр фрагмуви - нарезка киллов в какой-либо игре, например Call of Duty, Battlefield, Counter Strike, Team Fortress. Как правило, на фоне играла задорная музыка.

Желание сделать что-то подобное было у меня давно, а возможность появилась совсем недавно. Делюсь с роликом, где представлена нарезка одного раунда игры в режиме Hardpoint. Соперники почти всю игру опережали нас, но мы старались не отставать, и исход игры определялся буквально секундами.

204204 открытия
16 комментариев

https://youtu.be/Vs05Wu25kDY
Вот кто делает крутейшие фрагмувики по колде)) также хочу научится.

Ответить

Красивое, на это мы подписываемся

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо, этому мы еще учимся. Для большего экшона надо нарезки с нескольких матчей нарезать, по крайней мере я пока за один раунд столько сделать не могу)

Ответить

Бля чел, видос натурально говно.
Ты называешь это фрагмуви, но ты хоть один смотрел?
То что музыка не в тему еще ладно (на самом деле нет, хорошо подобранная музыка это 60% крутизны видоса), так у тебя большая часть видоса про то как ты стреляешь вникуда или в лучшем случае ассисты получаешь.

Ответить

Не, фрагмуви не называю, сказал что хотел сделать что-то подобное. Да, тут нет крутых фрагов, видос больше про борьбу за победу, а в хардпоинте фраги не всегда решают, можно и со щитом в уголке на точке сидеть.
Спасибо за критику, без сарказма.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить