Очередно видео с пейзажами The Division 2
Честно украдено с реддит. Можете поставить плюсик автору, если есть желание и возможность.
0
показов
479
открытий
Честно украдено с реддит. Можете поставить плюсик автору, если есть желание и возможность.
Походу Максим ты не в первую и не во вторую не играл. Там синглплея поболее будет чем в ТЛОУ2. Насчёт ММО. Оно просто отлично. Разные билды, разные группы. Постоянный контент. Минус много вещей на эндгейме которые не упали, да и деньги девать не куда. Уже 4 ляма...
Жаль только, что сюжет поделен между обновами.
Обновы сюжет почти и не добавляют. Там то и стори нет. Дивизия 1 до сих пор одна из лучших игр, и стоит коппейки.
Я про 2ую. В бандах Нью-Йорка разве не прямое продолжение сюжетки идет? (не играл в див2)
Да конечно есть связь, но как в фильмах о Бонде. Но там стори вроде как и нет (ещё вторую банду не стал проходить) Даже не вспомню точно есть ли там точки "сканирования"
воители нью-йорка, это пратикчески еще одна игра, 4 новых района, 5 новых миссий, и еще куча всего, сюжет там завершает историю Кинера, главного антагониста серии
Чуви, поправь плес заголовок, очепятка "Очередно"
Такое ощущение, будто снимали на минималках, или это видео с консолей. Мне помнится, что там картинка была получше.
круто, напомнило мне это видео
Все бы ничего, если бы она не являлась по сути ММО и игрой-сервисом от Ubisoft....
и что в этом плохого?
Потому что я не понимаю причины выпускать несколько частей игр-сервисов с ММО признаками. Я долгое время играл в Warframe, и вот разрабам этой игры огромное уважение. Я прям видел как с самых низов она поднималась, помню старый интерфейс, малое разнообразие оружия, локаций и самих Варфремов, без нормального паркура и т.д. И они ее таааак развили, если сравнивать с первоначальным видом, то вообще не узнать, еще и бесплатная, а донат не навязчив, в основном косметика. Все, что есть в игре, можно достать без реальных вложений.
А Юбисовт и другие крупные студии выпускают сиквелы таких игр....алло, это игра сервис, развивайте ее, бляха, а не выпускайте следующие части, так еще и за фулл прайс.
Это просто стрижка бабла без особого старания с их стороны, по-другому их политику я расценить не могу. Это пример нездоровой игры-сервиса, плохой пример.
ну не стоит сравнивать фритуплей с триплэй игрой, как минимум некорректно
у первой была поддержка 3 года, до выхода второй, сизон пас и все длс у тебя, типичный триплэй продукт
во второй пошли еще дальше:
первый год поддержки 3 эпизода доступны всем, входит 3 новые специализации, первый рейд, экспедиция в колледж Кенли, 6 новых сюжетных миссий
второй год воители нью-йорка платное длс, но - это целый район нижнего манхэттена 5 новых миссий, которые завершают основной сюжет с Кинером, сезонные облавы по 3 месяца, с каждой будут давать новый навык, новый рейд будет доступен всем 7 июля, кто купил воителей 30 июня
пока доволен как слон, осенью новый режим, ждем подробностей...
В том то и дело, что сравнивать некорректно...особенно, когда по отношению к игрокам, по темпу развития, по увлекательности в связи с этим развитием Free to play уделывает игру от студии, у которой бабла хоть жопой жуй.
Я вот играл в первую часть...и особой поддержки проекта не увидел....платные дополнения? Какая же это игра сервис, это стрижка бабла под видом игры сервиса, этот контент должен быть введен бесплатно.
И сколько игра прожила? Года 2, не больше, и тут анонсируют вторую часть, а я такой смотрю на первую(когда еще играл), и почувствовал себя обманутым...где развитие, где поддержка нормальная? Где это все?