Как я играю в соулс игры
22 показа
7.6K7.6K открытий
11 репост

Я вот первую часть после Бладборна пошёл проходить. Чёт сложно. Застрял на боссе в канализации. Эти лягухи ебучие, которые перманентно снимают половину здоровья. Босс этот ебучий с хвостом...Бросил я её короче год назад. Яйца очень от неё болели. Вот думаю заново чтоли начать. Или в третью играть сразу.

Ответить

Люблю читать подобные ветки, хорошо видно, что серия DS у всех ощущается по разному. Я начал знакомство со второй части, как же я сосал и как же меня ебали, oh boy, затем первую часть я прошёл просто на изи, а в третьей части внезапно сосал по новой :D 

Ответить

Я наоборот с первого раза прошел босса канализации без подготовки. Он, кстати, опционарный, его скипнуть можно. А вообще локация душная, да, слизни эти, лягушки. Добежать до босса труднее чем сам боссфайт

А третий ДС - говно

Ответить

После тройки прошел первую как по маслу. Единственный босс в игре - Каламит, Гвин с Манусом с огромной натяжкой. Разверстый дракон даже не смешно.

Ответить

Нет ничего постыдного в том, чтобы признаться, что ты не любишь игры, в которых тебя ебут. Я вот за традиционный секс, когда дело доходит до игр. Имею PS4, бладборн даже покупать не собираюсь. Судя по отзывам и тому, что я видел – это просто не мой жанр.

Ответить

Боссы там как раз не особо сложные, если с более поздними соулсами сравнивать. Больше за счет некомфортного левелдизайна ебут.

Ответить