История подводной либертарианской утопии.
Не ну это жесть конечно. Сори Нинтендобои, но это смишно.
Сначала они 5 минут рассказывают о том, что изобрели голосовой чат, потом объявляют что этот чат будет платный.
Скажите им кто нибудь какой год на дворе.
Игры нинки единственный продукт в индустрии, которые заслуживают этот ценик
Розыгрыш: пополнение аккаунта Steam на 1500 рублей. [Завершен]
Весенняя распродажа Steam скоро заканчивается, так что самое время успеть сделать последние покупки. Давайте проведём небольшой розыгрыш пополнения Steam.
UPD: Благодаря поддержке розыгрыша от @Tidus (@678277), @LKforever1 (@244586) и @kinosmit (@109921) теперь будет 4 победителя по 1500 каждому!
UPD 2: Я вижу, что пришло еще 1,5к уже на пятого побе…
Предлагаю вручить приз двум победителям!
Да блин. Единственная игра за год которую я купил в голд издании за фулпрайс)
Получается что не учавствую. Остальным желаю удачи (но не всем).
Спасибо за розыгрыш) И где единорог?
Блять, я помню когда вышел текст, я его прочитал, у меня бомбануло от логических ошибок и я высрал здоровенный комментарий на тему того, почему Биошок - это плохая критика Атланта и идей Айн Рэнд. А теперь этот текст превратился ещё и в видео.
Как будто мой личный немезис вернулся, но теперь ещё и в привлекательной для неокрепших умов обёртке.
Жуть.
лучшая критика айнд ренд это посмотреть ее старое интервью на ютубе ахаха