В Канаде пытались ограбить перекупа, но парень оказался не промах

1.7K1.7K открытий
90 комментариев

а плойка лежит такая и всем на неё пох -_-
надеюсь, этих дибилов полиция задержала и в ближайший питомник отправила или в сибирь лес валить

Ответить

Мне больше понравилось как вор аккуратно её положил на землю, пока его барыга избивал) Плевать на синяки, главное чтобы консоль была целая и невредимая. Вот это я понимаю уважение к ПС5)

Ответить
Ответить

целуй XBOX!

Ответить

Всё таки консольщики - в край отбитая публика. Истерики с предзаказами, перекупы, истерики на тему перекупов, истерики на тему ритейла, готовность грабить и воровать заветную железку... Сектанты.
И весь сайт, почти все разделы забиты этим мусором. Создайте уж специальный подсайт для контента исключительно по теме околоконсольного бреда. "Консольный оффтоп, драмы и все-все-все" или что-то подобное.

Ответить

Ну да.... То ли истерика по новым видяхам) Странно, что ты про это не пишешь) Или это не сектантство и подобным контентом можно засирать все разделы?) И не просишь отдельный подсайт "Пекашный оффтоп, драмы и все-все-все" или что-то подобное? Лицемерушка;)

Ответить

Одни воры (которые хотели получить консоль бесплатно) пытались ограбить барыгу (который по факту такой же вор и просто не хороший человек, который пытается набарижить от 2х за продажу консоли) Интересная ситуация. Напоминает историю про жабу и гадюку.

Ответить