Дневники разработки Hades [часть 1]

Первая часть серии роликов от NoClip, теперь с русскими субтитрами (включать в настройках видео Youtube).

Не так давно канал NoClip выложил первое видео, посвящённое разработке игры Hades от Supergiant Games (Bastion, Transistor, Pyre), находящейся сейчас в раннем доступе в Epic Games Store. Планируется, что видео будут выходит на протяжении всего раннего доступа. Первая часть посвящена подготовке игры к самому выходу в ранний доступ.

Из-за какого-то внезапного порыва я перевёл видео и добавил субтитры к оригинальному ролику (вроде раньше NoClip были против перезаливов, информация не уточнялась). Если хватит запала и будет интерес у других людей к переводу, то я планирую продолжить перевод по мере выхода видео.

33 показа
737737 открытий
8 комментариев

Они обычно не против перезалива. Но субтитры можно добавлять и в сам ролик NoClip, у Ютуба удобный инструментарий. Так что вот именно что насчёт сабов Дэнни предпримет - хз.

От нас версия, разумеется, тоже будет. Мы щас просто откапливаем бабос на хорошую озвучку. А то Халфа отняла много сил и ресурсов. Перевод доделали, завтра буду проверять.

Посмотрю и ваш перевод. Если заинтересованы в сотрудничестве, можем поговорить. За переводы мы платим, не хуже, чем в большинстве релиз-групп типа Baibako, Alexfilm, NewStudio и Jaskier. Даже у Lostfilm гонорары не больше. Так что пишите сюда

https://vk.com/nikitakoval92

Если перевод понравится, мы готовы делать по вашему переводу последующие части с оплатой, разумеется. Тем более, что наш переводчик Hades что-то не в восторге от документалки, так что место на вторую и последующие серии вакантно.

Ответить

Спасибо! Надеюсь продолжишь это дело :3

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотрел в на англ языке, но раз появились субтитры стоит пересмотреть, спасибо тебе добрый человек

Ответить

Что то интересное, будем посмотреть, как говориться, на первый взгляд неплохо очень, фанам dead sells зайдет на ура, думаю

Ответить

Они бы хоть страничку в Стиме создали для связи с игроками...

Ответить