Boston Dynamics: New Robots Now Fight Back

11 показ
6.4K6.4K открытий
62 комментария

Прощелкав надпись в углу, принимал всё происходящее за чистую монету, пока робот не полез на ящики - и там мне бросилось в глаза, что у него ноги как-то не очень реалистично с ящиками контачат. Стал в следующей сцене присматриваться - как будто проскальзывает, что ли. Ну а там уже доглядел, что это балаган :)

Ответить

За такое обращение ,вам пиздец Бостон дайнемикс ,я вас найду и воткну аугментрованную руку туда ,куда вы не хотели ,чтобы она вошла

Ответить

Отличный CGI, даже сперва не понял. Только когда он начал клюшкой по роботу бить, заметил, что движения робота чрезмерно плавные и очень похожи на движения человека. Добиться такой плавности при помощи приводов невозможно - всегда будет некоторая угловатость и вибрация при работе. На реальных роботах это очень заметно. Хотя здесь постарались и это воссоздать, но как это обычно бывает, просчитались в мелочах.

Ответить

Хорошо сделанная аниматроника выглядит волшебно
https://www.youtube.com/watch?v=_p4mn5BstQo

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в какой то момент стало крипово

Ответить

Если вы не видите с первых же кадров, что робот чистое CGI, то как вы вообще оцениваете графику в играх и фильмах? Тут же сразу видно, что робот как-то неестественно в кадре выглядит, что-то не то.

Ответить