Как работает освещение в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077: технический анализ. Феномен игровой индустрии

В этом видео я осветил вопрос о том, почему Cyberpunk 2077 является самой технологичной игрой на данный момент, а также почему он тормозит на консолях восьмого поколения - PS4 и XBOX One. Видео очень подробное и концентрированное, а также сопровождается визуализацией многих технических моментов.

Это уже не первый мой большой и подробный ролик и я стараюсь улучшать подачу информации с каждым таким материалом, поэтому пишите свои отзывы - что получилось хорошо и понятно, а что - не очень. Буду рад любым мнениям

22 показа
7K7K открытий
33 репоста
375 комментариев

Как забавно заголовок ролика обрезается...

Ответить

Это видимо автор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

почему гта 5 не вызывала подобной реакции? потому что она не шла в 480п 15фпс,  потому что она выглядела на х360 на уровне добротной мульти. Потому что там было довольно мало багов, да вообще игра ощущалась целостным законченным продуктом.

Ответить

Это вопрос исключительно слишком раннего релиза и ошибка маркетологов поляков. Технически игра отлично сделана, если бы не баги. А ГТА 5 точно также по разрешению просаживался и по частоте кадров. Она до сих пор проседает до 17 fps, причём на PS4 и XBOX One, что я и показал в видео. Ознакомьтесь сначала)

Ответить

А теперь синдром утенка отключаем.

Ответить