Будущее Immersive Sim: что ждёт Deus Ex, Dishonored и Prey?

Сегодня «иммерсив симы» переживают не самые лучшие времена. Такие серии игр как Deus Ex, Dishonored и Prey, получили заслуженное признание, вот только их продажи не особо впечатляют. Так почему же так произошло и чем все это может закончиться?

99 показов
1.9K1.9K открытий
22 репоста
77 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Эх вот бы поиграть в зельдочку вместе с кошка-жена

Ответить

Я понимаю, что ты зарегался для продвижения своего канала. Но добавь хотя бы текстовую версию своего видео. А то выходит слишком уж назойловая самореклама. 

Ответить

Тут люди интересуются уже чуть ли не как им лобковые волосы сбривать... Думаю от видео без текстовой части ресурс точно хуже не станет.

Ответить

 @Александр Аверков , видос при запуске с сайта начинается на 1:28

Ответить

Грустно, что вершина игровой индустрии невостребованна рядовым игроком... Едва ли можно создать что-то в рамках видеоигр более полное и столь же глубокое, чем игры данного жанра.

Ответить

Я обожаю иммерсимы, но понимаю почему их делают Arkane, Уоррен Спектор и пару инди студий. Большинством возможностей игрок не будет пользоваться, ведь из-за этого один вариант решения будет гораздо эффективнее. Вспоминаю как можно замутить комбо из первого дизонорда: призвать крыс, на одну из крыс поставить мину, вселиться в крысу с миной и подбежать к стражникам, тем самым их разорвав на куски. Мне интересно какой процент игроков использовал всю глубину и полноту геймплея? Наверное ноль целых хер десятых. В итоге выходит, что разработчики тратят ресурсы на контент, который в обычной игре использоваться не будет. Всё это напоминает машину Голдберга - механизм выполняющий элементарное действие сложным и не оптимальным способом. 

Ответить