Песня со Скеллиге из Ведьмака (The Witcher 3 - The Fields of Ard Skellig)

Острова Скеллиге - одна из самых выдающихся, колоритных и живописных локаций в Ведьмаке. Многим эти места запомнились благодаря пиру с берсерками, кто-то с удовольствием добился того, чтобы Бирну приковали к скале, а кому-то врезалась в память сцена с Йеннифер и чучелом единорога. Но одно из самых ярких воспоминаний, связанных со Скеллиге - это та песня, которая встречает нас сразу после крушения корабля, отплывшего из Новиграда, и сопровождающая нас на протяжение большей части наших похождений по центральному острову архипелага.

Мы самую малость изменили аранжировку, добавив туда шаманский бубен и ирландские флейты, а вместо арфы теперь играют гусли и бузуки. Ну а вокал в нашей версии остался довольно близок к оригиналу.

Видео снято в Крыму, на южном побережье, примерно между Мисхором и Кореизом, в нём можно наблюдать Ай-Петри на заднем плане. Да, Крым это по своей сути - жаркий Туссент, но тут повезло застать несколько редких для наших широт снежных дней в январе. И пока природа косплеит Скеллиге, мы постарались по максимуму использовать такую погоду для видеосъёмки.

88 показов
5.1K5.1K открытий
33 репоста
21 комментарий

Ухххх! Помню когда в игре в первый раз её услышал просто встал и слушал музыку смотря на горы.

Ответить

Эта композиция - отличный образец для подражания, как надо делать фоновую музыку для мирной локации. 

Ответить

Аналогично. До сих пор одно из самых ярких впечатлений, полученных в видеоиграх за последнее время. Графоном и экшоном давно никого уже не удивить, а вот душевность и атмосферность имеют значение.

Ответить

 Я просто тащусь с ваших работ, тот случай когда включаешь оригинал - там все ожидаемо прекрасно, включаешь вашу аранжировку инструменты по-другому звучат, но тема и мотив те же и ваше исполнение, немного расширяет оригинальную композицию.
Спасибо вам за труд и живописные видео дополняющие музыку

Ответить

Супер! Саунд Ведьмака в сердечке. И конкретно ваша работа очень впечатляет. Прекрасное исполнение, прекрасное видео. Зашел на канал, а там вообще столько годноты!

Ответить

Не силён в красноречии, но вы заслуживаете высшую похвалу за исполнение и видеоряд! Услада для ушей и глаз, любимая мелодия в Дикой охоте. Необычно круто видеть крымские края в таком виде. Большое вам спасибо!

Ответить

До мурашек Х2

Ответить