Злободневное

Прошло 20 лет, ничего не изменилось.

33 показа
7.7K7.7K открытий

Чего вы обижаетесь?
Последние 11 лет ваше правительство ко всем лезет, (Грузия 2008, завинчивание рунета и болотное дело 2012, Крым и Донбас 2014, Сирия 2015, вмешательство в американские выборы 2016, давление бульдозерами французских сыров, отравление Скрипалей в Лондоне,  ЧВК Вагнера 2018 в Африке, омоновцы с бумажными стаканчиками в московском деле 2019).
Нет бы просто заниматься своей страной и укреплять ее экономически, как делают ваши нормальные соседи...
Санкции ведь не за хорошие поступки вводят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кекнул про Грузию, которая убила миротворцев с мандатом ООН и Сирию, куда Россию позвало законное правительство.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Грузия 2008 - ООН признала виновным Грузию. О том, что они там творили есть куча документалок, не только российских, кстати.
Донбас - только добровольцы и ресурсы. И правильно сделали. Иначе было бы, как в Грузии. Русских бы просто расстреливали у стенки. А весь "правильный мир" аплодировал бы.
Сирия 2015 - по закону. Нас позвали официально, мы откликнулись.
Вмешательство в выборы 2016? Доказательства где? 
Скрипали отдельная тема. Это такая чернуха, что у меня много вопросов к тем, кто на такое ведется.

Я не фанат нынешнего правительства. Но еще меньше я уважаю запад и его политику.

Ответить

Наверное мы обижаемся, потому что в игре про серую мораль, единственные у кого её нет - русские солдаты с якобы мятежным генералом, который 20 лет делает из псевдо Сирии концлагерь и там почему-то осталось население, но не только это. Проблема еще в том что солдаты российской армии по какой-то причине не имея никакого личного сознания просто мочат гражданских на право и налево будто гестаповцы. Одно дело когда эта группа каких-то отбитых или это наемники за деньги делают что хотят, но тут у тебя просто зло ради зла без какого-либо смысла. За 20 этих лет, никто его не грохнул ни то что из России с идеей "предатели должны умереть", но и с Запада, который видимо 20 лет игнорировал этот клевый геноцид. И в чем смысл этого Генерала устраивать геноцид в этом городе? Нефть? Стратегическая задача? Какой-то злой план уровня злодея из Бонда? Да нет там этого. Он просто злой картонный русский на уровне ксенофобии не более не менее. Тут вопрос не только самоуважения, но и вопрос того как можно жрать это сценарное говно и говорить что кампания хороша. Причем исправить это в нормальный сценарий крайне просто - убрать коверканье истории с "Шоссе Смерти", добавить миссию, где русская армия приходит скинуть генерала и объединяется с США для этого. Всё. Но вместо этого у нас ни одного самостоятельного позитивного русского, единственные позитивные русские - те которые работают с США, сами они все злодеи. США же на коне и герои. Террористы пускай и украли хим оружие, но их же "нужно понять".

Приплетать сюда же реальную политику крайне тупо, потому что если её брать то США должны быть в каждой второй игре на уровне Нацистов, но почему-то видимо не продается так продукт. Если тебе сосед это кажется нормальным, то подставь вместо русских - белорусов, грузин, украинцев или кого еще и поймешь какой это отбитый треш. Вне зависимости от национальности.

Ответить

Все крупные страны ко всем лезут, это постоянная борьба за расширение влияния. Но как это оправдывает карикатурное представление российской армии в игре?

Даже больше, твоя фраза про нормальные страны смешна сама по себе и оторвана от реальности. Что-то из уровня плоских и примитивных представлений.

А так же истории про то, что все такие пушистые, а Россия к ним лезет. Грузия - нападение на миротворцев и обстрел Цхинвали. Украина - государственный перевод совершенный на плечах радикальных националистов, с печеньками от западных партнеров. Сирия - расцвет ИГИЛ (запрещено в РФ), интернациональной террористической организации.

Можно вспомнить, что ВВС бомбит здания госпиталей и забыть, что они используются террористами в качестве военных объектов. И тогда это становится материалом для желтушных газеток.

Ответить
Ответить

А какие у нас тут нормальные соседи есть? Те которые одного олигарха сняли с президентства за воровство и поставили другого олигарха, который такого наворотил, что вообще выбрали комика в итоге, а может те кто столицы свои переименовывают во славу бывшего бога на земле, или "могучая" кучка соседей кто с РФ 30 лет тужатся вытрясти компенсацию за 70 лет оккупации, может Китай у нас нормальный сосед? Ну а что укрепляют страну экономически, занимаются внутренней политикой там Гонконгом, Тайванем, Тибетом. У нас еще Вот сосед есть "Через два года Минск станет столицей Соединенных Штатов Америки."
Каких соседей имеете ввиду? Может те, что через Беррингов пролив? Так они вообще на всю голову еб-ые. Нет у нас тут на матушке земле везде безумие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Говоришь про внутреннюю политику РФТут же заявляешь чтобы мы занимались внутренними делами

Ответить

вмешательство в американские выборы 2016

Ответить

 правительство ко всем лезет

Что за детсадовская риторика? 
И прекращайте плодить политоту в комментах, заебали. 

Ответить

Последние 11 летТо есть было бы верным предположить, что тебе примерно 11 лет?
Ну раз ты не в курсе, что русофобское/антисоветское говно снимают со времен возникновения кинематографа. До этого использовалась пресса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

@Шериф DTF тебе не кажется что пора уже банить за политоту?

Ответить

Наоборот всех спасает и помогает Россия.

Ответить

А кто не лезет ко всем? Даже мирная Украина за последние 20-ть лет участвует в десятках миссий ООН. Вот, че они лезли в Ирак, Абхазию, Боснию, Косово и т.д.? Не говоря уже о добровольцах, которые в чечне воевали 

Ответить

Давление сыров, ахаха

Ответить

Вот что значит бардак в голове) 

Ответить