Американский видеоблогер попытался повторить доставку из Death Stranding в реальной жизни

Сумел отразить все ключевые особенности игры, от падений и лайков до Тварей и диалогов с жителями.

Один из авторов YouTube-канала Mega64 перевоплотился в Сэма Бриджеса на улицах своего родного города и отправился выполнять доставку.

В видео блогер показал почти все основные механики, которые есть в Death Stranding: необходимость балансировать Сэма с помощью триггеров, успокаивать ББ после падения, а также получение лайков.

Когда блогер упал перед одной из прохожих, он сказал, что ему нужно подключить Кьюпид к местной сети. На что та ответила: «Я не уверена, что понимаю, о чём вы говорите. Вы в порядке?». Но лайк поставила.

Первым пунктом доставки Mega64 было заведение общепита. Он принёс туда «металлы» и «смолы», пояснив, что таким образом сотрудники смогут восстановить разрушенное оборудование и подключиться к сети. Старший менеджер сказала, что они ничего не заказывали, а потом поняла о чём речь и заявила: «А, это из видеоигры».

В следующем пункте «груз» от Mega64 также не приняли, но посоветовали ему сходить в табачный магазин: «Может, им пригодится».

На пути к третьему месту доставки Mega64 попал под дождь и встретился с Тварями, а в самом конце ролика — очнулся на Берегу и разгуливал без одежды.

22 показа
15K15K открытий
82 комментария

Чертовы нормисы не оценили, но я душой с этим пацаном

Ответить

N I C E

Ответить

MEGA64 - это не блогер, а целая команда ребят, они ещё с середины нулевых такие видео делают. 

Ответить

Зумеры не знают

Ответить

Я их на диске Игромании всегда смотрел. Там и перевод был отличный. 

Ответить

Это они снимали по японским рпг? Как там все герои паровозиком ходят?

Ответить

В России такой же ролик был снят еще за год до релиза самой игры :D

Ответить