Подайте бедному коту!

Ребята из IXBT затронули очень важную тему.
А именно, как «бедные» люди требуют заранее за свои «проекты мечты» и опус магнумы (как они пытаются нас в этом убедить) наши с вами кровные. Правда, они сами же планируют выпустить сие творение не сейчас, а когда-нибудь потом.

При этом кормят завтраками, и, видите ли, «сложностями разработки», а так же раздутыми желаниями, что сказывается на увеличении запрашиваемой суммы.

Ну подумаешь передвинули релиз! То есть, как это нужно было указывать, что мы будем делать если соберем(или не соберем) N-ную сумму? Так не пойдет! А как же мы тогда будем бесконечно «развивать» наш проект и делать его удобоваримым? Не-а! У нас, вообще-то тут игровая студия, а не эти ваши пирамиды! (смех на фоне) Да и за кредит мне платить нужно ежемесячно…
Да, нет опыта и геймплейных роликов (ровно как и дневников разработки). Просто вы все губите дебютантов, так и не давая им развиться!
Да и вообще, наши разработчики не покладая рук работают над вашими хотелками! В смысле мы сами это обещали? Это вы сами ожидаете большего! Да и кранчи, ох, эти кранчи! Для вас же стараемся…
Не, текучка-это все миф. Да и вообще, все это происходит по обоюдному согласию.

А отсылка в названии вот отсюда:

Не отдавайте, дети, свои золотые монетки «слепым котам» и «лисам Алисам».
1.2K1.2K открытий
49 комментариев

Ребята из IXBT может и затронули что-то важное, но у них подача материала никакая. Вроде взрослые люди, а ведут себя как школьники. Из-за этого глянул пару роликов и больше смотреть не буду.

Ответить

Для них это не основной вид деятельности, так что дальше "говорящая голова/головы на фоне геймплея" у них не бывает (разве что иногда тематические миниатюры ставят перед роликом). Ну и рассуждения у них вполне здравые. Собственно из игровых подкастов только их и смотрю.

Ответить

Они после создания видео о Star Citizen поняли что можно не разбираться в теме, а выплывать на хайпе. Можете проследить за заголовками, например.

А вот что данные уважаемые особы творят в своих обзорах: https://youtu.be/U6ykPlDMwSo

Ответить

Не знаю как там другие ролики, но тут ничего такого уж плохого не увидел и не услышал. Сравнивая с тем какая срамота была на стримах ДТФ после ухода Бочарова так небо и земля. 

Ответить

"поработайте сначала за 600р в час"

люди которые работают за 100-200р/ч в этот момент 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все-таки осмелюсь сравнить. У Звездного Гражданина просто бабла изначально больше, соответственно и уровень повыше с возможностью нанять актеров более-менее именитых для сюжетки. 


Меня SC привлекает в целом, но скепсис все-таки преобладает. Видно, что даже если и дурят, то хоть качественную картинку дают. Надеюсь, игра выйдет. Другое дело, опять же, когда. Они могут так долго доить пока не решать, что пора бы и релиз делать.

Ответить