«Дорогая, сегодня ты — медсестра! » — ролевые игры 2020-го
33 показа
8.1K8.1K открытий

Жду больше Вампиров, а не Cyberpunk 2077, аргументирую:

1) Во-первых, на мой взгляд, именно как ролевая игра в трилогии Ведьмака выделяется именно вторая часть, тут тебе и серьёзный сюжетный выбор в духе Готики, и система убеждения есть, и выборы не всегда сводились к "Я добрый Ведьмак, монстра не убью, человека пошлю/Я Ведьмак, монстра убью, деньги заберу". 
2) Во-вторых, у CD Projekt RED просто есть деньги, которые открывают доступ к лучшим спецам + основатель сеттинга Cyberpunk 2020 у них на плотной работе, так что за дух игры можно не переживать. 

А вот с Вампирами ничего не ясно, да, Митсода опять пишет сценарий, а напарник у него - это Крис Авеллон, композитор тот же, да игра ещё больше стала Immersive Sim, но проблема в том, что все IS последних лет - провалились или собрали скудную кассу (Prey, Dishonored 2,Deus Ex MD) + сама студия хз кто такие, за плечами у них 1 шутер и не более, хотя вера есть (BioWare тоже сделали Shattered Steel, а после дилогию BG). 

Ответить

серьёзный сюжетный выбор в духе Готики


Это например?

Ответить

Зачем аргументировать свои личные предпочтения?)

Все остальные ждут по своим личным причинами, и аргументы смысла не имеют

Ответить

А Мор Утопию 2 тоже можно IS назвать,или же нет?

Ответить

Я лично как то Вампиров меньше жду, почему? Потому что уже охладел к полуоткрытым мирам, мне подавай открытые миры, и открытый мир от Редов мне вполне зашел. Охота проверить насколько зайдет в Киберпанке он.

Ответить

Авеллон там где то прячется, а Митсода постоянно с Карой Эллисон выступает и вот ее компетентность нам ещё предстоит увидеть.

Ответить

Я жду оба, но но переживаю больше за CP2077, ибо у полов не было еще опыта с песочными иммерсивными РПГ, а Ведьмак по геймдизайну был очень слабой игрой. Больше они ничего и не делали, поэтому очень хочется, что все было четко.

А Вампиры? Че Вампиры? У них есть опыт в хороших иммерсив-симах уже точно. Единственное, с чем могут накосячить - оптимизон.

Ответить