Forspoken - 4 минуты игрового процесса

Игра выходит на ПК и PS5 24 мая

66 показов
2.7K2.7K открытий

Какое же говно
Тиктокерша попаданка (оч креативный ориджин персонажа) бегает по поппенворлду с детализацией скайрима и цветовой палитрой гта4, ебашит тупорылых однотипных врагов аое абилками и лок-он скиллами, ещё и охает и ахает от каждого прыжка и дэша, хотя вы этим будете всю игру заниматься и вас за полчаса её всхлипы заебут, а она ещё и пиздит не по делу нонстопом будто записывает пранк реакцию
Облака вообще походу имигранты нелегалы с пс2 сбежали. И этот кусок кала ебаного ещё и лагает в самом видео
За это 5700 просят

Ответить

имигранты нелегалы с пс2 сбежалиЖЭСТЬ ОРУ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Со 100% скидкой можно и попробовать на пару часов

Ответить

Некоторые слова не понял, наверное, потому что мне уже 30 лет, но в целом спасибо, благодаря тебе не пришлось писать дохуища возмущённого текста.

Ответить

Тиктокерша попаданка (оч креативный ориджин персонажа)

мм, а есть еще примеры когда персонаж из современности попадал в фентезийный/средневековый мир, со всем вытекающим - т.е. перс продолжает себя вести как современная молодежь, а не переобувается в героического перса.

мне щас вспоминается нинокуни, но там в принципе "гиблевская" современность, так что не то.

Ответить

А мы думали что хуже чем в FFXV не бывает.

Ответить

ещё и охает и ахает от каждого прыжка и дэша, хотя вы этим будете всю игру заниматься и вас за полчаса её всхлипы заебутНу вот лично меня зае*ывают выкрики Марио в Одиссее после каждого прыжка или другого пируэта. Но сколько не читал откликов об игре (почти все восторженные) - почему-то никого кроме меня на это внимание не обращает. Когда я спросил об этом, мне пояснили, что это такая фишка серии и появилась буквально с самых первых её игр. Но мне-то от этого не легче.

И да, звуки барышни меня также раздражают уже с первых же секунд. Но я против двойных стандартов, и потому не понимаю, почему одному это позволено, а другой не прощается? Неужели всхлипы усатого итальянского мужика публике слушать куда приятнее, нежели девичьи стоны?

Ответить

Сначала подумал, что ты просто прикалываешься, а потом посмотрел видео. Подписываюсь под каждым словом.

Ответить

Тиктокерша попаданка (оч креативный ориджин персонажа)

Другое дело суровый, немногословный мужик ветеран, это настоящий креатив!

Ответить

Я джва года хочу такую игру

Ответить

Кякое же гёвно
Тиктёкейфа пёпядянкя (оч кьиятивний ойидзин пейсёнязя) бегяет по пёппенвойлду с детяизяцией скяйьимя и цветёвой пяитьой гтя4, ебяфит тюпойыых однотепных вьягёв аое апилкями и лок-он фкеиллаями, есё и охяет и ахяет от кяздого пьызкя и дэшя, хотя вы этим бюдете всю игьу зянимяться и вяс за почяса её всхлипы зяебют, а аня есё и пиздит не по деу нонстёпём бюдто зяпефивяет пьянк лиякцию
Облякя вообсе пёходу имигьянты неегяы с пс2 сбезяи. И этёт кюсёк кяа ибянохо есё и лягяет в сямём видио
За это 5700 пьосят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как боженька сказал

Ответить