Microsoft уходит из России, Sony пропускает Е3, а мы образовываемся
Этот выпуск можно назвать "Культурный Батискаф", ведь разговоров про культуру в нём не меньше, чем про игры. Тем не менее, Серёга рассказал, как он съездил на Минский DevGamm, мы обсудили хорош ли Hitman 2 и пожаловались на тяжёлую жизнь ящера в России и проблемы сонибоев в мире.
#подкаст #игровойбатискаф
0
показов
1.2K
открытий
Очередные игро-комнатные дрочилы возраста 35+ возомнившие себя игроведами.
Чел с аватаркой пони что-то пишет про дрочил. Ору
А причем тут аватарка? По аватарке судишь человека. А если я Путина поставлю на аватарку будешь ли так же смел?
Там чувак справа (Андрей Петрович) в предыдущих сериях заявлял что скидки на РДР 2 не будет, но уже 10% была. Вот такой уровень игровой аналитики.)))
Ну надо было-же впендюрить хоть какую-то символическую скидку на Black Friday. "Скидкой" и назвать смешно, но куча народу морально готова выбрасывать деньги в эти дни, т.ч. маркетологи Рокстар всё делают правильно.
Комментарий недоступен
И правильно, что не убирают. У подкаста есть слушатели, и пропустить выпуск из-за глупой шутки, которая затриггерила случайный народ, было бы обидно.
Комментарий недоступен
Вопрос не в минусах, а в том почему подкаст не стоит скрывать как другие заминусованные посты.
Комментарий недоступен
Вы не поверите, но стоит просто быть самым свежим подкастом на страничке. Ведь тут посты в хронологическом порядке, а не по рейтингу.
Нет. Если рейтинг -10, то пост пропадают отовсюду вообще.
Кроме профиля автора. Этому и удивляются.
Чо там? Я всё равно послушаю! Топлю за подкасты со всей силы!
ДЕРЖИТЕСЬ ПАРНИ, КЕМ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ!
Комментарий недоступен
Чета странно образовываетесь, если кликбейт важнее правды в новости ..
Ну так может вы послушаете прежде чем триггериться на заголовок-то? А то как минусовать, так все эксперты.
Делаем кликбейт в подкасте на час-полтора часа.
Удивиться, что вместо того чтобы слушать подкаст люди бомбят из-за кликбейта, а не слушают подкаст на час-полтора.
ХЕЙТСПИЧ
P.S. Не ну серьезно, для 5-10 минутного видео или короткой статьи это простительно, но часовой подкаст, для того чтобы узнать о кликбейте это нихрена не норма.
Я совершенно не удивлён, скорее наоборот мои ожидания наконец-то нашли подтверждение. Опять же, кликбейт здесь совершенно не при чём, это просто одна из тем обсуждения. То что она боле резонансная - это да, именно поэтому она и стоит первой.
Но, как бы, кто я тут такой? Так что я пойду пожалуй. Посмотрю потом насколько низко этот выпуск сможет опуститься.
ХОРОШЕГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ!
"насколько низко этот выпуск сможет опуститься"
На самое опасное дно!
Хм. А как так? У поста 20 минусов, а он из ленты все равно не скрывается.
И заминусовали только из за майков что ли?
Какой народ в дтф токсичный оказывается :)
Комментарий удален модератором
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Я конечно подкасты не слушаю, но до 50 минусов добить надо
Ебааа! Сколько минусов!
Кстати, а почему нет ссылки на ютуб версию?