Лист персонажа для НРИ Мутанты Точка Отсчёта в твоём телефоне

Лист персонажа для НРИ Мутанты Точка Отсчёта в твоём телефоне

Ну и сразу ссылка, чтобы не открывать пост. А в посте чуть больше подробностей.

Я делал этот чарлист, в первую очередь для себя, чтобы во время игры не лазить постоянно в рулбук и не смотреть, что же может мой персонаж. К сожалению, вмешалась реальность и издатели в России - Студия 101 - сказали, что описание мутаций - это перебор по лицензии и их нужно выпилить. Но что всё-таки есть?

Полноценный чарлист

Можно создать своего персонажа и вести его в приложении, при этом сохранить его как локально на одном устройстве, так и зарегистрироваться и сохранять на сервере, чтобы в дальнейшем открыть на разных устройствах.

Лист персонажа для НРИ Мутанты Точка Отсчёта в твоём телефоне

Чарлист разбит на несколько вкладок, а не размещён на одной странице. Я понимаю, что это может быть неудобно, если сравнивать его с бумажным листом, но одной из моих целей было сделать это удобным для планшета и мобильного телефона. А там можно открыть официальный пдф и представить насколько было бы удобно им пользоваться.

Описание навыков и достоинств

Лист персонажа для НРИ Мутанты Точка Отсчёта в твоём телефоне

Да, за мутациями всё ещё придётся лезть в рулбук или иметь под рукой карточки, но описание навыков и достоинств полностью (насколько это было возможно) перенесены в приложение.

Возможность пошарить мутанта

Созданного мутанта не обязательно сохранять, если ты сделал его для друга. На этапе редактирования можно нажать на кнопку шаринга и отправить ссылку другу. Правда ссылка будет активна всего час, но этого достаточно для того, чтобы её открыть и сохранить персонажа себе.

Редактор основан на правилах из рулбука

Это не значит, что он не позволит тебе выстрелить в ногу, но я постарался максимально разумно ограничить создание персонажа, основываясь на правилах. На начальном этапе персонаж генерится рандомно, а навыки и характеристики распределяются, основываясь на классе.

Учитывается, что у класса есть базовая характеристика и её возможное максимальное значение может быть на 1 больше, чем у остальных. Так же, добавляется особый навык, а количество ячеек для предметов зависит от телосложения.

В общем, редактор не проверяет всё и не ограничивает тебя, но немного помогает создать персонажа "честно".

Ну и под конец - ещё раз ссылка. Если тебе этот редактор покажется полезным, то буду рад, что им пользуется ещё кто-то, помимо меня.

3232 показа
916916 открытий
11 репост
3 комментария

Спасибо! пригодится. мутанты хорошая игра

Ответить

Вот максимально от души, только еще бы найти с кем поиграть, а то со своими только днд да вампиры, а мутантов не хотят :С

Ответить

С кем поиграть всегда можно найти в онлайне. Если вы из Калининграда то можно и в офлайне в клубе "Тряси костями" всегда найдётся игра или мастер.

Ответить